Врачи, клиники, страхование

сколько будет стоить примерно имплантация всех зубов?

Не думайте, что все будет так просто :Максимально имплантация зубов нижней челюсти, так же, как и верхней, проводится с установкой до 14 имплантатов, на каждом из которых закрепляется отдельная коронка, – то есть воссоздается полный зубной ряд, не считая зубов мудрости. Но подобный метод подойдет далеко не всем пациентам, поскольку для него требуется достаточный объем костной ткани, ограничения также могут возникнуть из-за близости нервов. Кроме того, установка 28 имплантатов на обе челюсти с использованием такого же количества коронок – достаточно дорогостоящая процедура, которая далеко не всегда оправдана. Что касается минимального количества имплантатов, то их может быть всего 8 – по четыре на каждой челюсти. Такая методика еще называется "имплантация все на четырех". Однако для достижения оптимального результата специалисты рекомендуют 12 – по шесть на каждой челюсти. И фиксация протеза . Цена 180-250 тыс.
Олег Дудко
Лучший ответ
12 имплантов, цена за один от 35000 и все это удовольствие растянется во времени
Вика Ленькова
За чем всех. Это же не шутка. Серьезная операция под наркозом. И потом цена на импланты будет зависеть не только от материала, но и города, клиники. Один от 40- 50 тыс .вот и посчитайте
Dj Serega
Талгат Бермаханов так в том то и дело что, деваться было некуда за полгода остались одни корни, болели страшно до жути не передать, пришлось все дергать в ускоренном режиме
У нас (Ростов-на-Дону):
20т. р. за имплант
+8-15т. р. коронка
+синуслифтинг если нужен 6-30т. р.
Прям каждая коронка на импланте не обязательно, вроде можно на 8 имплантов мосты поставить.
Талгат Бермаханов так а вы не связаны конкретно со стоматологией? я то тоже недалеко живу с каменска.
Талгат Бермаханов деньги я найду в любом случае чего бы мне не стоило
Для начала, нужно избавиться от "старых".Или вы думаете, что вам бесплатно будут их вырывать?
И потом останется надеяться, что отторжения не будет.
В Германии (вроде), что-то в районе 100 тысяч стоило раньше. Разумеется не деревянных.
Талгат Бермаханов год назад уже все повыдергивал не беспокойтесь с этим
Талгат Бермаханов одни корни были