Врачи, клиники, страхование
А сколько стоит примерно анастезия в зубик?
Есть в бесплатной клинике платная и бесплатная,бесплатная меня не устроила,щека раздулась,а сверлить все-равно было больно,а сколько я отдам за платную,и какой будет результат?
В аптеке любой купи ультракаин стоит 21 руб и с ним иди в кресло зуб сверлить
У моего стоматолога 200 рублей.
где-то 3-5 баксов. в рублях не знаю
бесплатно... один удар и всё...
Здесь больше платишь не за препарат (в аптеке они совсем не дорогие) , а за манипуляцию, а её стоимость зависит от квалификации врача, уровня клиники и т. д.
рубликов стопятьдесят, результатик будет хорошенький, тётя врач зубик вылечит...
Многое зависит от врача. Хотя есть люди, которые плохо поддаются действию стандартной анестезии (например, артикаин) . Тогда нужно подбирать индивидуально
180 рублей
Я отдала 400 рублей! И пожалела на всю жизнь! Мне занесла собака инфекцию, и через три дня меня резали в Сетченовке. Вот такая платная была анастезия!...
Johnny Is
ошизеть!
Я платила за имп. анестезию при удалении 381 рубль, Муж при лечении платит 180 рублей. В стоматологии по месту жительства по полису.
у нас 200
у нас 180 руб.
100 рублей, но анестезия разная бывает
Бесплатно ставят только ледокоин, он конечно замораживает, но не сильно, с ним сверлить еще ничего, а вот если удалять, то боль почувствуешь это точно. Лучше всего заплатить за укол, точно не знаю как он называется, но вроде какой-то американский, у нас стоит 250 руб. , сплошная обдираловка, но с этим уколом точно ничего не почувствуешь, поверь, проверял на личном опыте.