Врачи, клиники, страхование
Можно ли за один день вылечить 7 зубов и сколько это примерно стоит?
Вы не выдержите, если только кариес небольшой и то вряд ли. Это же уколы надо ставить на каждый зуб! Стоимость зависит от сложности работы. Во всяком случае от 700 -900 рублей за пломбу и выше. Смотря где ещё делать будете. Есть клиники, где по 3 т. р. за пломбу берут.
Можно-то можно. Но херово же тебе, милая, после этого будет! Да и рот раскрытым держать много часов подряд сумеешь ли?
можно только удалить, и то под общ. наркозом, в муниципальной поликлинике -бесплатно, дня за 3-4, если не лечить каналы, в платной 1 зуб от 2500р, до 4000 (это у нас, в иркутске)
если совсем маленькие дырочку где наркоз и не нужен то мжно, а так нет, максимум 2 и то смотря какая сложность, а трак ну за зуб ок 3000 р. , если не сложный, считай сам
Чо_Есть_Чо ___
Мне сегодня три пломбы сделали две маленьких одну сложную . Могли бы больше но я опаздала
Возможно, Вас цена не беспокоит.. . Заболевание - исподволь длительное время. Приспичило (7зубов) - и о деньгах, да, за 1 день; значит есть не 7 зубов. Занятая и деловая, ты, мисс Льдинка, но с вонючим ртом - конечно, не мисс.
Проще все по порядку!! ! зачем все сразу?
вряд ли стоматолог возьмется за лечение сразу такого большого количества зубов даже, если состояние их не крайне тяжелое. А стоимость зависит от клиники, какую выберете и естественно города, где живете.
Возможно, но завист еще от того что именно делать, также от этого зависит и стоимость)))
Категорически нельзя. Стоит очень дорого.