Врачи, клиники, страхование

Кому в детстве делали наркоз ( маску) что обещал анестезиолог?

Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика, кто-то надувает воздушный шарик
Шурик Бармин
У меня сын как увидел маску - сразу закатил истерику. Там уже ничего не помогало. Одели маску насильно, он отключился.
Божена Басова
Лучший ответ
Шурик Бармин А что за операцию делали?
Ничего не обещал, говорил, что я очень смелый и ничего не боюсь
Оксана Машкова
Да ничего плохого, добрые у нас врачи!
обещал царствие небесное а попал я в жопу
Антон Жуков
Наркоз в детстве делали несколько раз-с капельницей. Ничего не обещали-говорили всё как есть.
Мультики обещал.
Дашенька :*
Меня не спрашивали и не обещали, только сняли и через время я начала воды просить, но в реанимации с капельницей не всегда можно, это было не в детстве, а в детстве за маму боялась - на операции .
Как тромбы вызывают врачи смотрели? Сегодня.
Она обещала отдаться.
мне было 17 лет
просто пообещали что я усну
Вова Афанасьев
Мне не делали, чесслово!
Мне обещал, что присняться цветы.
Капризная Мисс)))) А приснился чёрный свет..
где то в 6лет. посадили в кресло, зафиксировали ремнями попрыскали в горло и орудовали в горле скальпелями. орал громче реактивного самолёта
Роман Новиков
Гульзухра Наурузова Так и мне удаляли в носу .ничего не помню. Помнб что было грустно . Болело горло . А в начале нравилось. Так и жила бы там
Евгений Жежера Вам миндалины удалили? Не больно было?
Сказали подышать, воздух хороший, на мои испуганные слова о том, что мне и так хорошо дышится, был ответ, мол, так еще лучше будет.
Марат Аскаров
Все будет хорошо
Юлия Абраимова
Он обещал, что я выживу
Ольга Абрамова
Где то я это уже читал..
Настя *
Бог миловал, в детстве ничего такого не произошло, слава Богу)
а мне ничего не обещал, а страх наркоза на всю жизнь остался, прям фобия
Славик _________
Шурик Бармин масочку делали, или уколом под наркоз положили?
Вообще в детстве ни разу никаких операций не делали. Руки/ноги не ломал, даже не вывихивал. Я послушный ребёнок был, всё ровно. ))
Мне делали местную анастезию и я почему-то не могла двигаться и все слышала !!
Nildar Shaipov
я знаю только про маску NT-200, она у дедушки, тупа пажилова бивеса
Не волнуйся, я буду вставлять нежно
Не делали.

Светили лампой рот от микробов. Хорошо
мне обещали, что мне приснится любимый момент из фильма и что я буду в нем находиться))
Все будет хорошо... Очень)
Было в детстве две операции. И запомнился случай, когда операция была на глаза, в тот момент на операционном столе начали привязывать руки и ноги, а потом достали шприц и ещё лекарство не ввели в вену, как начал кричать. Мне сказали, что чего ты кричишь я же тебе укол ещё не сделала, успокойся давай, что укол это не больно и ты же мужчина так что потерпи. Я ещё в тот момент помню спрашивал, не больно ли это? На что мне ответили что введут лекарство благодаря которому будешь спать и ничего не чувствовать. В конце после ввода лекарства в вену надели маску и сказали чтобы смотрел на лампу и через некоторое время ты уснёшь и считай по тихонько про себя, все будет хорошо. Потом уснул, проснулся уже в палате. Не мог какое-то время глаза открыть, они будто заклеены были.
Асыланбек Есенов Помню после того как ещё ввели в вену лекарства и надели маску, то было какое-то состояние анабиоза, ощущение было будто летаешь в облаках, в полностью расслабленном состоянии.
Асыланбек Есенов Возможно маски и не было, так как было две операции всего, и были они давно, когда ещё маленьким был. Просто смешанные не много воспоминания.
мультики обещал, но я не помню ничего дальше
Шурик Бармин масочку делал?
Обещали мультик, только не врачи, а пацаны с района, и не маску а пакет
что не почувствую боли
мне сказали что будет хороший сон
Обещал но обманул)
Личноя не знаю ахахах это смишно
Помню такое- была операция на глаза. Сначала просто сделали укол -поплыла, всё как телевизор- всё вижу, ничего не соображаю. В операционной велени лечь на стол, заплакала- как так, глаза будут резать, а я спать... Анестезиолог сказала вроде- соберись, считай. Раз, два, три и... снова в палате с завязанными глазами))
Вова Афанасьев А вам случайно не склеропластику делали?
Ничего не обещали. Привели в операционную, уложили, помню, что почему то держали за уши и за лоб-медсестры. Потом провалилась в темноту. Дальше помню как меня с ложки кормили, но это уже гораздо позже, разумеется.
Я была в сознательном возрасте 10 лет, и врач просто сказал "больно не будет"
Ага, а потом у меня наркоз не сработал....
Мне когда делали Анастезию. Очень грубо сказали.... Всякую чушь. А потом не спрашивая ваткнули укол. Я упала на пол.... помню орала что то. И после этого наркоз в я спала 18 часов. Пипец. Ужас был. Это мне делали мрт. Шеи и головного мозга. Даже не спросили.... А могла бы я спокойно лежать.... Без наркоза... Эх. Слава богу это позади.
Севара Нарходжаева Мрт это жесть это в трубу лезть надо плюс нагревание . Но не знаю про голову. А вдруг бы стало тебе плохо какой наркоз .нет . Родным делали так там кнопка на случай если плохо
Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика или космонавта, кто-то надувает шарик
Askar Moldagazin
Это не страшно просто нужно перебороть свой стах! после наркоза ты будешь говорить всякую чушь
Ivan Aksenov
считай про себя
многим
Эх, были бы деньги на наркоз)
Мария Тян