Врачи, клиники, страхование
Кому в детстве делали наркоз ( маску) что обещал анестезиолог?
Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика, кто-то надувает воздушный шарик
У меня сын как увидел маску - сразу закатил истерику. Там уже ничего не помогало. Одели маску насильно, он отключился.
Шурик Бармин
А что за операцию делали?
Ничего не обещал, говорил, что я очень смелый и ничего не боюсь
Да ничего плохого, добрые у нас врачи!
обещал царствие небесное а попал я в жопу
Наркоз в детстве делали несколько раз-с капельницей. Ничего не обещали-говорили всё как есть.
Мультики обещал.
Меня не спрашивали и не обещали, только сняли и через время я начала воды просить, но в реанимации с капельницей не всегда можно, это было не в детстве, а в детстве за маму боялась - на операции .
Как тромбы вызывают врачи смотрели? Сегодня.
Она обещала отдаться.
мне было 17 лет
просто пообещали что я усну
Мне не делали, чесслово!
Мне обещал, что присняться цветы.
Капризная Мисс))))
А приснился чёрный свет..
где то в 6лет. посадили в кресло, зафиксировали ремнями попрыскали в горло и орудовали в горле скальпелями. орал громче реактивного самолёта
Гульзухра Наурузова
Так и мне удаляли в носу .ничего не помню. Помнб что было грустно . Болело горло . А в начале нравилось. Так и жила бы там
Евгений Жежера
Вам миндалины удалили? Не больно было?
Сказали подышать, воздух хороший, на мои испуганные слова о том, что мне и так хорошо дышится, был ответ, мол, так еще лучше будет.
Все будет хорошо
Он обещал, что я выживу
Где то я это уже читал..
Бог миловал, в детстве ничего такого не произошло, слава Богу)
а мне ничего не обещал, а страх наркоза на всю жизнь остался, прям фобия
Шурик Бармин
масочку делали, или уколом под наркоз положили?
Вообще в детстве ни разу никаких операций не делали. Руки/ноги не ломал, даже не вывихивал. Я послушный ребёнок был, всё ровно. ))
Мне делали местную анастезию и я почему-то не могла двигаться и все слышала !!
я знаю только про маску NT-200, она у дедушки, тупа пажилова бивеса
Не волнуйся, я буду вставлять нежно
Не делали.
Светили лампой рот от микробов. Хорошо
мне обещали, что мне приснится любимый момент из фильма и что я буду в нем находиться))
Все будет хорошо... Очень)
Было в детстве две операции. И запомнился случай, когда операция была на глаза, в тот момент на операционном столе начали привязывать руки и ноги, а потом достали шприц и ещё лекарство не ввели в вену, как начал кричать. Мне сказали, что чего ты кричишь я же тебе укол ещё не сделала, успокойся давай, что укол это не больно и ты же мужчина так что потерпи. Я ещё в тот момент помню спрашивал, не больно ли это? На что мне ответили что введут лекарство благодаря которому будешь спать и ничего не чувствовать. В конце после ввода лекарства в вену надели маску и сказали чтобы смотрел на лампу и через некоторое время ты уснёшь и считай по тихонько про себя, все будет хорошо. Потом уснул, проснулся уже в палате. Не мог какое-то время глаза открыть, они будто заклеены были.
Асыланбек Есенов
Помню после того как ещё ввели в вену лекарства и надели маску, то было какое-то состояние анабиоза, ощущение было будто летаешь в облаках, в полностью расслабленном состоянии.
Асыланбек Есенов
Возможно маски и не было, так как было две операции всего, и были они давно, когда ещё маленьким был. Просто смешанные не много воспоминания.
мультики обещал, но я не помню ничего дальше
Шурик Бармин
масочку делал?
Обещали мультик, только не врачи, а пацаны с района, и не маску а пакет
что не почувствую боли
мне сказали что будет хороший сон
Обещал но обманул)
Личноя не знаю ахахах это смишно
Помню такое- была операция на глаза. Сначала просто сделали укол -поплыла, всё как телевизор- всё вижу, ничего не соображаю. В операционной велени лечь на стол, заплакала- как так, глаза будут резать, а я спать... Анестезиолог сказала вроде- соберись, считай. Раз, два, три и... снова в палате с завязанными глазами))
Вова Афанасьев
А вам случайно не склеропластику делали?
Ничего не обещали. Привели в операционную, уложили, помню, что почему то держали за уши и за лоб-медсестры. Потом провалилась в темноту. Дальше помню как меня с ложки кормили, но это уже гораздо позже, разумеется.
Я была в сознательном возрасте 10 лет, и врач просто сказал "больно не будет"
Ага, а потом у меня наркоз не сработал....
Мне когда делали Анастезию. Очень грубо сказали.... Всякую чушь. А потом не спрашивая ваткнули укол. Я упала на пол.... помню орала что то. И после этого наркоз в я спала 18 часов. Пипец. Ужас был. Это мне делали мрт. Шеи и головного мозга. Даже не спросили.... А могла бы я спокойно лежать.... Без наркоза... Эх. Слава богу это позади.
Севара Нарходжаева
Мрт это жесть это в трубу лезть надо плюс нагревание . Но не знаю про голову. А вдруг бы стало тебе плохо какой наркоз .нет . Родным делали так там кнопка на случай если плохо
Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика или космонавта, кто-то надувает шарик
Это не страшно просто нужно перебороть свой стах! после наркоза ты будешь говорить всякую чушь
считай про себя
многим
Эх, были бы деньги на наркоз)