Врачи, клиники, страхование
Кому в детстве делали масочный наркоз? Сопротивлялись когда анестезиолог маску одевал? Как уговаривал дышать в маску?
Обещали мультики, или шарик воздушный надуть предлагали? Кто делал наркоз женщина или мужчина?

Да - вздохнете и не заметите, как проспите самое интересное. Мне 3 раза маску надевали.
Танцы с бубнами никто не исполняет. Скажут считай до 10 и считаешь и незаметно засыпаешь. Чего там бояться то!
Мне было 17 лет и мне делали склеропластику - просто надели маску и я молча в нее дышала, и при этом чуствовала что меня привязывают к столу веревками и я как бы уплывала
Было дело. Ничего не обещали, попросили посчитать "1,2,3,4,5... " До скольки досчитал уже не помню. А вот когда по малолетней дурости после той операции попытался в палате сожрать яблоко - сильно пожалел. Ибо выворачивало знатно... А сам наркоз - ничего страшного (да и чего там боятся?)
я делал, кран немного открывал и просил сестру несильно колоть ребёнку руку, спрашивал - больно или нет,
ни разу проблем не было...
не помню
Опять этот озабоченный, который 2 года спрашивает тут про маску и притворяется урологом.
Мне 3 месяца назад делали дали подышать через 8 сек вырубился кстати мне опять будут делать операцию
Сказочный дoлбaeб....
В 5 лет когда на операцию пошёл, то одели мне маску. Сначала было всё спокойно, а потом этот запах становился резким и сильно противным, после чего чуял, как засыпаю.
я спокойно дышал. а у девчонок как на картинке еще бы и с удовольствием. зачем сопротивляться, лучше вдохнуть газ и хорошо поспать
Не успеете ничего сообразить, несколько секунд и спите. У меня два раза было. Никакого сопротивления, когда на столе лежишь.
делали бронхографию и бронхоскопию - я предлагал, что сам буду держать маску, пока не засну. Врачи соглашались
Было дело)
Мне было около 7, я боялась. Помню, попросили считать 1..2..3..4.. Я скоро отключилась. После операции было чувство, что я спала около часа.
Мне. Когда у меня была операция на живот, просто я съел попкорн с пола.
Андрей Средуев
что анестезиолог говорил когда маску дышать давал?
Толя Крамской
Говорил чтобы считал до десяти.
Дальше провал...