Врачи, клиники, страхование

Кому в детстве делали наркоз ( маску)? как вас уговаривал анестезиолог дышать в маску?

Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика, кто-то надувает вот такой вот черный резиновый шарик
Меня просили считать от 10 до 1, получилось до 4,3
СБ
Света Белошапка
2 900
Лучший ответ
Айнурка Асилбекова*) вы крепкая долго считали
Света Белошапка Они не знали что я уже тренировались считать в обратном порядке, расчёт был на то что я задумаюсь а нет сходу начала считать
Татьяна Никитина(Николаева) охренеть.. а я думал надо 1 2 3 4.. или 4.30 сотых
по инструкции
Кусал за копчик....
За 30 лет не помню что бы мне делали наркоз
Таблеточку дают и никто никого не уговаривает.
Кристина Майко
Кристина Майко
98 137
Вы уже спрашивали. Зачем снова спрашивать?
никак, мне параллельно в это время вставляли иглу в вену и мне не до маски было, я тупо не понимал даже что делают со мной и до этого момента думал что я вырубился от укола)
Мне мультики обещали, но когда вокруг тебя иглы тебе нафиг никакие мультики не нужны)
Капельницу в вену и никаких слов.
просто просят считать
общий наркоз, а не маску
Роза Маметова
Роза Маметова
37 802
Айнурка Асилбекова*) маска один из вариантов общей анестезии)
Не в детстве. Когда уже лет 20 было... помню, сделали наркоз и мне хорошо стало. Никогда так хорошо не было, расслабило знатно.
Аня Кремнева
Аня Кремнева
35 679
шо на вооружение хочеш взять?
не помню
Анна Морозова
Анна Морозова
20 124
В 1991-ом году перед операцией по удалению аппендицита сказали, что надо будет дышать в трубку и лампа будет греть... мне десять лет было и я понимала, что меня накалывают, и потом руки привязывали бинтами и ноги ремнём, но отнеслась к сему со смирением (не, была мысль побороться, если будет что не так, но наркоз сработал).
Айнурка Асилбекова*) какого цвета маска была? как запах?
Сказали считать до десяти.
Svetlana Shtopenko
Svetlana Shtopenko
9 704
Мне помимо маски, в вену что-то кололи. Я помню как по плечу пошёл холод и спазм, а потом я проснулся в палате, в кровати голый и перебинтованый.)))
В возрасте начальной школы (точнее не помню) мне было уже вполне очевидно, что если не подышать, то сейчас будет очень-очень больно.
Да маску надел и до пяти просил досчитать, проснулся уже в палате, ничего не чувствовал во время операции.
Как перезагрузка в игре, ты на столе операционном и через пять секунд уже в палате (по ощущениям)
Айнурка Асилбекова*) а масочка какого цвета была? запах запомнили в маске?
Влад Стеньков Ну она с трубкой была
Давно было в 1997
Цвет обычный медицинский
Полупрозрачная.
Апендикс вырезали, я перед операцией, , ощущал себя как в фильме ужасов, боялся что проснусь или чувствовать что то буду, но нет все прошло хорошо
Сказали что пахнуть жвачой будет. Пара вдохов, досвидос.
Никак, мне было очень фигово, и я сам хотел, чтобы мне быстрее сделали операцию.

Похожие вопросы