Врачи, клиники, страхование
Кто ставил зубной имплант? Мнение ваше пожалуйста)
Если есть хоть малейшая возможность этого не делать, лучше не ставьте.
Ну не знаю как насчет 2 месяца....
12 января мне поставили 6 имплантов
19 января уже была полностью при зубах
Да насчёт мнения.
Самое положительное
12 января мне поставили 6 имплантов
19 января уже была полностью при зубах
Да насчёт мнения.
Самое положительное
Мне врач предлагал поставить два импланте чтобы потом на них зубы сделать. Не по карману получалось, пошла к другому специалисту. Он был в шоке, т. к. с моими дёснами проблем с имплантами -- будет куча. Сделал съёмные протезы.
Без проблем импланты ставят при хорошем состоянии кости челюсти и отсутствии пародонтоза. Если эти проблемы существуют, то будет долго и дорого.
всё нормально
То есть вставлял зубы? У меня 4 зуба вставных. Могу посоветовать только на скупиться в цене, нужно ставить мет. керамику как минимум. Поначалу было тяжело привыкнуть, примерно неделю привыкал. Стоят как влитые теперь. Цвет и тд, все как родное. Все это дело займет примерно 2 месяца.
Елена Александрова
все это дело занимает как минимум 6 месяцев, если руками делать.
У меня два импланта стоят, сверху один и снизу один. Ставил примерно год назад, всё обошлось мне в 60 тысяч с работой. Сам иплант стоил около 25 тысяч один, и работа стоила около 10 тысяч. Есть импланты дешевле, как правило Белорусского производства, но как то не доверяю я нашим производителям. Как говорил стоят уже около года, пока проблем нет, ходил пару раз на осмотр плановый, всё хорошо. Удобно, дискомфорта нет, ставят быстро, пару дней и всё готово. Пока что я доволен. Делал у частников, в государственных стоматологиях только отечественные импланты как правило, но по отзывам они ужасны, частники ставят любые. Как вариант http://www.7stom.com.implantaciya_zubov.html Но удовольствие не из дешёвых, особенно с хорошим имплантом.
Я ставил в Москве у частного стоматолога. У меня всё отлично, уже два года стоит зуб, только радость приносит. Хотя есть разные истории - тут важно с врачом не ошибиться. Если будете в Москве ставить, советую своего, проверенного доктора. Зовут Карен Тигранович Овсепян. Раньше принимал на Таганке, сейчас, наверное, тоже там, но лучше уточнить. У него и сайт есть - посмотрите через Яндекс, точно найдете. Мне понравилось, что это не просто стоматолог, а кандидат медицинских наук. Такому доктору зубы можно смело доверить)))