Врачи, клиники, страхование
Где лучше всего ставят зубные протезы в Москве?
Смотря на какую цену вы готовы....
Если хотите недорого и качественно поставить протезы, то советую обратиться сюда http://esculapdent.ru/voprosy-i-otvety. Для начала можете задать вопрос стоматологам на сайте и узнать точную цену, а также записаться на приём. Клиника добротная, сам ни раз там зубы лечил. Имею карту постоянного клиента. Все устраивает.
В GQ читала о случае с Виктором Чайкой, которому в Sansbilis удалили все зубы и за один сеанс поставили протезы. И они у него прижились, и все ок. Если так, то круче них никого вы не найдете в Мск.
http://sanabilis.ru
Лучше всего ставить зубные протезы в хорошей стоматологии. Например, отлично подойдет стоматология "Мона Лиза" по адресу: Москва, Привольная улица, дом 61 к1, где я сам буквально пару недель назад протезы ставил, точнее мне ставили. Остался доволен, потому как сделали всё без проблем, качественно и достаточно быстро, так что я даже удивился. Рекомендую!
В стоматологической клинике доктора Разуменко на Краснобогатырской, очень хорошие врачи и цены, что согласитесь в наше время немаловажно. Особенно при таком дорогостоящем вопросе, как протезирование. Вот как раз на сайте клинике про протезирование пишут http://www.razumenko.ru/moscow/protezirovanie-v-moskve, если кому понадобится. А так сама рекомендую, действительно хорошо и на совесть работают!
Делали бабушке протезы в клинике "Специалист" по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д. 46. До этого у нее у было два протеза, и оба ужасно натирали, она так и не могла к ним привыкнуть. По совету родственницы обратились сюда. Врач сделал слепки и через некоторое время назначил примерку. Протезы изготовили быстро, нигде ничего не трет, не мешает, сделаны аккуратно, и по ценам более - менее демократично.