Врачи, клиники, страхование

У частной стоматологической клинике на сайте 10 тыс. зубные протезы, приезжаешь оказывается на пару тысяч дороже.

Притом, что узнаешь об этом, уже когда приезжаешь за 25 км. Низкой ценой завлекают пациентов. Как это квалифицировать? Заведомый обман клиентов, введение в заблуждение, мошенничество или что?
Они могут отговориться тем что на сайте указана минимальная цена.
Иван Лузинов
Лучший ответ
Там и указана стоимость протезов 10 тыс. К ним плюсуется первичный прием, включающий обследование и консультацию врача, анестезия и рентгенснимки по показаниям, слепки и огнеупорные модели . Все законно.
Виктор Черных
Узаконеный обман
раньше так обманывали в магазинах торгующих электроникой
Сейчас честных и не найти, везде торгаши одни, обманут человека и радуется этому
Лиза Тян
Если Наталия бестолковая и впервые с этим сталкивается, то не удивительно.

Это завлекалово клиентов + увеличение стоимости материалов для протезирования за счёт курса €.

Это частный бизнес, я также развожу клиентов.

Тут пойми, я раньше сам делал протез, но делал не мосты, а полные съёмные протезы - протез на всю челюсть.

Себестоимость полного съёмного протеза - 500 рублей, а передаётся в руки пациенту за 5000 рублей.

Поэтому стоматология = бизнес. Некоторые едут из Росси специально за протезами в Белоруссию, потому что там дешевле.

А так, лоханула ты, надо было не ехать 25 км, а дойти до ближайшей поликлиники, узнать примерную стоимость и задать вопрос по стоимости по телефону.

Мне как знатоку стоматологи тоже пытаются разводить в частных поликлиниках, но учитывая что я всё знаю - мне зубы бесплатно чистят. Как пример - сделали мне снимок зубов и начали врать в духе "этот зуб надо выдержать, на этом ставить коронку, этот чистить и тд" потом я договариваюсь со стоматологом в духе "давай если я скажу что с каждым моим зубом по снимку правильно, то ты мне бесплатно подаришь снимок и бесплатно почистишь зубы содой, но если я не смогу тебе ничего сказать то я тебе заплачу на 2000 рублей больше?". Естественно стоматолог соглашается и проигрывает - вот так я раза 4 уже бесплатно чистый зубы и тд.

Но купить на информацию на сайте - очень глупо с твоей стороны, это самый простое завлекалово, даже дети уже не особо верят и знают как приманить клиентов, а ты... эхх
Сергей Сахаров