Врачи, клиники, страхование

любите ли вы ходить к стоматологу??? лично я да))))

Михаил Попков
я в стоматологии бываю чаще чем дома))
Елена Кулдошина
Лучший ответ
Михаил Попков вы там работаете?)
ну, особой любви не испытываю :))) Но и ничего ужасного тоже не вижу. Это раньше было страшно, аж жуть!
=Yhlas!=- -=Yhlas!=
лично я нет, но приходитиься
Мазохист (ка) ? Или запах спирта нравится? )))
Михаил Попков не, я там отдыхаю))) смотрю мультики в кресле или дремлю)))) красота ж))))))
Я тоже!
А есть ли врач ужаснее стоматолога? Моя мчта - вылечить все зубы под общим наркозом и больше не париться
С детства как отрезало.
Клуб Родина
Я вообще не люблю ходить к врачам, но стоматологи - они мне, в принципе, больно не делают, я вовремя хожу, поэтому, в некоторой степени - люблю.
Майя Умница
Я очень люблю. :-)) Наслаждаюсь, когда роются.. . во мне)) ) Но дойти до стоматолога лень....
Теперь, когда нашла врача, к которому я не боюсь идти, потому что не будет больно, могу сказать ДА.
похоже у вас стомотолог друг ивы к нему на чай ходите.
Marishka Marishka
И я -да! Просто зубы никуда не годятся. Кто бы новых подарил;)) ) Так вот и хожу частенько, чтоб потом не мучатся от больных зубиков;)
Natalia Salaru
Михаил Попков товарищ по счастью)))))))
Natalia Salaru Ага. И счастье наше в зуболечении;))))))))))
Кто ходит с желанием к стамотологу?? ?
Но, если преспичело, то без страха!!! !
Лучше раньше, чем позже!! !
Михаил Попков я хожу с желанием))) не то что хожу, лечу на крыльях прям!)))))
только к одному, очень хорошему))))
Только к своему стоматологу, который не сделает мне больно.
Юрий Чуб
смотря для чего идты если удалит зуб то нет а если отбеловать то с удавольствыем
ОМГ, сколько же вас извращенцев!)) ) Я просто тупо вырубаюсь в кресле без сознания! Предлагал один раз чтоб меня не "врубали" нашатырем, и пока я в отключке чтоб полечили меня быстренько. Ни разу не прокатила идея (( Ненавижу бормашины.
Даша Щука
блин, я тоже люблю)))))))
Михаил Попков не одна я такая))))))ыыы)))))))
С детства было также, была первая на всех осмотрах, но позже не повезло, врач был садист/видимо/,теперь под дулом пистолета!
Erbolat Egemkulov