сейчас стоматологий, как грибов после дождя. Что то не нравится, есть подозрения, выходишь и максимум через 10 метров к вашим услугам другие специалисты со своими услугами и мнениями по поводу ваших камней))))))))))))) )
Чистка зубов ультразвуком при удалении зубного камня
Если для вас встал такой вопрос как удаление зубных камней, к помощи химических средств лучше не прибегать. Ведь помимо зубного камня такие средства разрушают еще и эмаль. Лучше всего для этих целей обратиться в клинику (или стоматологический кабинет) , где вам произведут удаление зубных камней ультразвуком. Производят чистку зубов ультразвуком в тех клиниках (или кабинетах) , где имеется ультразвуковой скайлер. Это устройство является компактным и производит удаление зубного камня с помощью ультразвуковой вибрации, которая происходит на определенной частоте и с определенной амплитудой.
При помощи скайлеров чистка зубов ультразвуком выполняется куда щадяще, чем ручным инструментом, благодаря чему повышается уровень безопасности проводимой процедуры. Как правило, завершительным этапом чистки зубов ультразвуком является пескоструйная обработка эмали. Происходит такая обработка зубов при помощи специального аппарата. После нее зубы будут безупречно гладкими и чистыми. Более того, после чистки зубов ультразвуком будет улучшен цвет эмали.
Врачи, клиники, страхование
Сегодня ходил к стоматологу хотел удалить зубной камень на зубах
полный развод не деньги. Можно ультразвуком или пневмоскаллером .
Развод. Иди к другому стоматологу
100проц. развод на бабки
Любые зубные отложения можно удалить ультразвуком. И что за формулировка "придется сделать отбеливание"? Это косметическая процедура, врач может ее только рекомендовать. Сходите к другому врачу.
Снятие камней-это процедура, при которой снимают твёрдые и мягкие зубные отложения; но цвет зубов не меняется. Отбеливание- это процедура, при которой разными химическими составами изменяют цвет зуба, зачастую разрушая поверхностный слой эмали. Так что вас сто пудов развели.
Врёт, хочет денег побольше содрать.
Конечно, врут! Зубной камень спокойно удаляется стоматологической иглой - быстро и практически не больно. Не соглашайтесь, поменяйте врача.