Врачи, клиники, страхование

как отбелить зубы и удалить камни с зубов???

В столовую ложку насыпать 0,5 ч. ложки соды, туда же добавить 0,5 ч. ложки сока лимона, смесь сразу зашипит и запенится, затем капнуть несколько капель 3-% перекиси. Смочить палец и чистить пальцем зубы, слегка потереть, подержать, выплюнуть. Прополаскать рот теплой водой и не есть хотя бы час, тем более не пить холодного и горячего. Этот способ прекрасно отбеливает зубы.
-----------------------------------------------------------------------------
Размолоть 1 таблетку активированного угля, положить на зубную щетку и чистить.
Удачи!! !
Гулнур Бектасова
Лучший ответ
ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

1)Для отбеливания зубов рекомендуется натирать зубы лимонными корочками.
2)Насыпать на кусочек марли пищевую соду (можно речной песок) и растирать ими зубы.
3)Для отбеливания зубов в домашних условиях используют перекись водорода. При использовании этого средства чистите зубы, как обычно, а затем прополощите в течение минуты. Или же окуните в раствор перекиси водорода ватный тампон и проведите им по зубам в вертикальном и горизонтальном положении.
4)Одно из лучших средств отбеливания в домашних условиях – зубная паста собственного приготовления. Смешайте пищевую соду, перекись водорода, столовую соль и небольшое количество любой зубной пасты – это проверенное средство очень эффективно и безвредно.
5)Твердая древесная зола помогает отбелить зубы. Она содержит гидроксид калия – соединение, которое и отбеливает зубы. Древесную золу можно класть прямо на зубную щетку и чистить зубы или же смешать с небольшим количеством зубной пасты.
6)Клубника и земляника содержат натуральные отбеливающие вещества и поэтому прекрасно отбеливают зубы. Ягоды нужно раздавить и нанести на зубы, как зубную пасту. Поскольку эти ягоды также содержат глюкозу и кислоты, очень важно удалить остатки зубной щеткой.
7)Чтобы усилить эффект, вы можете комбинировать перечисленные выше компоненты с древесной золой, клубникой, перекисью водорода или пищевой содой.
Олег Загнибеда
ЛИК, стоматологическая клиника 127006, г. Москва Старопименовский пер 8. На Тверской.
Arion Radion
это надо сходить в стаматологию к врачу парадонтологу. камни снимаются современными методам при помощи ультразвука
Женя Куанбаева
ультразвуком. В стоматологии делают.
Сразу хочется сказать по поводу Лаколюта - чушь собачья, дорого, но не эффективно.
В стоматологии снять камень с одного зуба стоит 50 рублей (сама пара недель назад делала) . А вот отбеливать они сразу не станут, нужно время для воссановления эмали.
Вася Васильев
камни - только у стоматолога, а отбелить можно самой дома- паст сейчас оч. большой выбор
пасты не помогают а если отбелят то не надолго, лучше ультразвуком в стоматологии
Снимать камни нужно у стоматолога, там же спросить про отбеливание. Существует несколько способов, самый эффективный-фотоотбеливание, но стоит достаточно дорого.
к стоматологу сходить надо
Саша Синякин
Отбелить можно специальными зубными пастами типа "Локалют". Но только не перестарайтесь - отбеливание чревато стиранием эмали. А камни убирают только в стоматологической клинике
Идите к стоматологу.
ультразвуком делают стоматологи.
Могу своего порекомендовать, стоит удаление камня около 2000. врач принимает на новослободской
все это лучше делать в больнице. камень снимают быстро и не больно.. главное качественную клинику выбрать
Rahim Sharipov