Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Москве

Я уже вам говорил- врач не поможет никакой. Пустая трата времени и денег. Люди с этой проблемой и в США и Израиль специально летали на обследования. Не исследовали пока эту инфекцию! А врачи оперируют только с известными, описанными в учебниках болезнями. Даже если врач и догадывается, что имеет дело с чем-то новым, он никогда это не напишет вам в медицинском заключении. Иначе это будет стоить ему карьеры.
Александр Пляшкевич
Лучший ответ
ГБУЗ Московский Клинический Научный Центр имени А. С. Логинова ДЗМ (Институт гастроэнтерологии).

111123, г. Москва,
шоссе Энтузиастов, 86
8 (495) 304-30-39

Режим работы КДО:
Понедельник - пятница: 8:00 - 20:00
Суббота: 9:00 - 15:00

В зависимости от ваших проблем вам подскажут к какому врачу лучше записаться.
Ирина Иванова
Евгения Ибрагимовна классная! вот тут можно почитать mosmedportal.ru/doctor/shanturova-evgeniya-ibragimovna-850/ приятная женщина, не пустословит!
В поликлинику на Планетной не суйся, там гад сидит.
Врача не помню как зовут. Но в 17 больничке, достаточно хорошо всё расписали. Больница на Вешняка (Выхино)
Ирина Иванова Вообще-то она всю жизнь 15-той была.
Если кому актуально: Офигенный гастроэнтеролог - Румянцев Виталий Григорьевич! Мы были на приеме в Москве в Онклиник, но может он еще где принимает. В поликлинике только и слышно было "надо больше двигаться", а проблема оказывается совсем в другом была. Кому интересно, можете поискать в инете. Однозначно рекомендую! Вот, о нем можно и тут почитать https://docdoc.ru/doctor/Rumjantsev_Vitaliy?pid=17718&tp_widget=DoctorList&tp_widget_template=DoctorList_700&tp=1
Просто летаю от счастья, поэтому делюсь)
Год назад я обошла кучу специалистов, не могли найти причину резкой потери веса и болей в желудке. Потом пошла к Мадине Анатольевне в Центральную клинику пайона Бибирево по совету подруги, именно она меня тогда и спасла, до сих пор ее благодарю. Всем ее советую и вам тоже!
Поликлиника ФНС на Нижегородской

Соколова Елена Геннадьевна Гастроэнтеролог

Это, наверное, самый лучший (квалифицированный) врач в Москве