В общем дела следующие, у моего отца хондроз каждый год ходит колется, подошло время все заболело сильное осложнения и тд, он пошел к врачу он выписал ему уколы дорогие прокололся ими и от этого ему стало еще хуже пошел на прием ещё раз, выписали ещё одни обезболивающие не помогает стало еще хуже, пошел 3 раз и его мягко говоря послали, ти-по мы незнаем и все. Ночью еще хуже стало, болела голова, отдавало по всему лицу, уши олели и зубы тоже, высокое давления, все тело ломило и не выносимые боли, он не может спать уже 4 день иза ночных блей, вызвали скорую они приехали развели руками сказали мы нечего не можем и забрать вас тоже так как ти-по хондроз и это не болезнь, и у них приказ не забирать таких бальных. Врачи у нас походу никакие они нечего не говорят спрашивают что болит и выписывают общее, да кстати на город у нас 1 невролог и то работает 2 часа в день и к нему невозможно попасть, а тот который выписывает даже разговаривать не хочет . Получается какой то замкнутый круг, тот врач к которому ходил он не невролог он просто выписывал общие препараты ти-по обезболивающие, консультации он не какой не давал и не будет он в этом не разбирается как говорит, к невролог не попадешь, в стационар не заберут так как они не знают и не хотят походу знать почему человеку плохо и хондроз то не болезнь . В общем это полная жопа вот пожалуйста бесплатная медицина, они нечего не могут сделать . Охота спросить куда налоги идут граждан если наша бесплатная медицина сказала моему отцу подыхай мы нечем помочь не можем? Отец гордый мне нечего не говорил живем отдельно, я узнал после того как ему очень сильно плохо стало, он мне позвонил и сказал ну что помирать буду . Пишу ночью, утрам поедим в платную поликлинику для нормального лечения .
Вот скажите это нормальное отношения врачей к бальным? Куда власти смотрят, почему такая халатность .
Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте всем расскажу историю про наши больницы и здравоохранения и может кто советом поможет
медицина- наука неточная....
Ему скорее всего надо пройти обследование хорошее, сделать снимки и выяснить что у него, может быть несколько диагнозов с похожими симптомами.
Настёна ))))
Да у него оказалось несколько диагнозов 3 диагноза и тут надо было просто серьёзного специалиста вроде как щас нашли и легче стало
Нашему другу все - и врачи и семья - говорили "остеохондроз".
На самом деле у него был рак
Помню его последний телефонный звонок: так же как вы проклинал медицину и врачей, говорил - ничего не понимают, Хазанова эта ваша хваленая, приду, говорю - болит спина и позвоночник, а она смотрит в угол и ничего не говорит...
На самом деле у него был рак
Вы ж знаете ту рыбу которая уже давно сгнила... будет еще хуже.. ждите.. а обследоваться в частной там могут денег взять нкмеренно да еще и навредить... в мск есть такие клиники никто их не думает закрыть
Пишите жалобу в минздрав и в прокуротуру, эти мрази только так понимают слова ,
какие там осложнения после хондроза еще могут быть.. это одно.. второе.. хондроз это не повод для больницы.. ваши налоги идут.. 10 часть в здравоохранение на закуп какого то оборудования.. на закуп реактивов для анализов.. другие ваши налоги идут в другие сферы.. но не в зарплату или обучение врачей.. уши болели.. нервы болели.. а одно место при этом нет?
Настёна ))))
Ты индюк читал что тут написано? Врачи не могут правильного диагноза поставить и разводят руками хотя в платной все сделали быстро и устранили боли! А в государственной ката за яйца чесали и нечего не могли сказали подыхай
Настёна ))))
наши только руками разводили, нашли хорошего специалиста и он определил что тут 3 сразу диагноза и надо правильный подход, а то что нам врач прописал в бесплатной были просто обезболивающие на которые проявились аллергическая реакция он с этим к доктору подходил тот сказал дальше калите и все! А то что у нас невролога толком нету в городе а это нормально уровень России регионы мягко говорят сас ут
Скажи спасибо правооохранителям....
путинизм! каждый за себя, 500тыс живут хорошо, остальные еле выживают
опишите где у него боль, меняется ли она при изменении положения тела, немеют ли руки и т. д какие препараты назначались, и делали обследование хотя бы рентген? если есть возможность опишите сопутствующие заболевания. Сколько дней боль беспокоит.
Настёна ))))
Здравствуйте да я сегодня днем все напишу, на мале скину .
Настёна ))))
Можно ли скинуть вам на электронку ??
Если написание жалобы в компетентные органы не принесло успеха, то обязательно пишите в мега блеклист ру. Там отправят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике на майле или яндексе. Возимело действие. Так поступали.