Врачи, клиники, страхование

А Какие у вас истории были в больницах?

Стас Балабан
Пациентке ( из Грузии ) в нефро-урологическом центре назначили исследование мочи по Зимницкому ( Сутки собирают мочу через каждые 3 часа в 8 баночек...) . Она принесла в КДЛ мочу в 8ми ...ФЛАКОНАХ ( 25 мл. ) из-под французских духов ...)))
Александр Паршин
Лучший ответ
Борис Путилов мытоже умеем высмеивать пациентов, правда? у нас еще смешнее было- капрологию принесли в 10 литровом ведре,,,
а мы- то насмотрелись ...:
Борис Путилов браво коллега- так их!!
Самые СТРАШНЫЕ касаются САМОЛЕЧЕНИЯ....
когда мне было 19 лет -я была худенькой и у меня болела поясница - меян положили на обследование - сдала анализы мочи и крови и врач с***а такой даже не отпавляля меня на осмотр к неврологу (на предмет остеохондроза и радикулита) и к гинекологу - вышвырнул меня к психотервпетву

стала сама обследоваться за деньги - обнаружился нефроптоз 2 ст - и из-за него уменя были болив пояснице
вот блин ходи теперь к этим врачам
Alexsey Gumenyuk
Печальные и ужасающие в основном.
И наслушалась, и насмотрелась.
Петр Надворный
Стас Балабан можно самую ужасную рассказать
да я один раз только лежала, в детстве.
перестукивались с мальчиками через стенку. потом медсестра нам, девочкам, выговор сделала, а мальчики заржали за стенкой, сволочи.. .
вот у папы много прикольного было
в силу своего возраста, мне тоже приходилось частенько лежать в больницах, больные склоняют там всех, и врачей, учителей, бомжей, тещь, олигархов и даже родину в которой живут,, , кто болен по настоящему в силу своего состояния, просто не обращает на зто внимание, а кому делать не чего- травят байки- чем-то надо время убить, ни читать, ни общаться с друг-другом большинство из нас,,,, разучилось
Тамара Кондратова сколько можно писать одно и тоже, вы кажется все-таки к врачам в больницу прибежали, а не поехали к бабкам в глубинку лечиться?!!
Фсе не приличные.
Дима Башмаков
Ни разу не лежала в больнице)))