Врачи, клиники, страхование

Сколько длится зондирование желудка?

В марте мне предстоит пройти зондирование желудка, недавно глотал лампочку и еле пережил)
Насколько все будет ужасно?))
Зависит от врача и от вашего желания, быстрее покончить с этой процедурой. Время не засекала, но очень быстро. Ни чего страшного нет. Самое главное, что бы желудок был пустой.
Александр Р
Александр Р
71 749
Лучший ответ
мне в детстве делали дочери рассказала она отказалась глотать. нам прописали пить алмагель. нормально все вроде обошлось. а вообще есть у врачей в компе программа на мониторе все видно без глотания. мне рентген делали еще
Мдаа ник у тебя клевый:)))) Все будет норм глотается быстро. Если не будешь сильно дергаться.
Станислав Красков Спасибо за комплимент :D
на зонде, шланг тоньше

мне интересно, а зачем вам зонд?
Станислав Красков После лампочки мне поставили гастрит и направили на зонд :0
А мне ещё в комплексе при лечении гастрита назначали Гастрарекс. Довольно неплохой эффект после него наблюдала. БАД, но мне это и нравится. Не знаю, почему в нашей стране до сих пор такое предвзятое отношение к добавкам. Наоборот, радоваться надо, что есть возможность поддерживать организм, не травя его кучей непонятных пилюль. Но это не волшебная таблетка, которую один раз выпил и всё супер стало)) Нужен комплексный подход, как и во всём. Пропивать лучше курсом, там как раз хватит одной упаковки на месяц. Удобная форма - обычные капсулы. Принимать всего раз в день, особых условий хранения не требуется. В общем, всё максимально просто и практично. Покупала в аптеке ру, но и в других сетевых тоже есть, по-моему. Может вам пригодится инфа, будьте здоровы!
Оля Веселова Да, я тоже его пила, мне знакомая порекомендовала. Мучили постоянная тяжесть и метеоризм после еды. Дискомфорт какой-то, что бы я не съела. Таблетки особо не помогали, временно только. Пропила Гастрарекс, вроде, полегче стало. Уже 2 месяца прошло, о дискомфорте не вспоминаю больше. После этого поменялось отношение к бадам.
Глотать придется пол часа или час .

Похожие вопросы