Врачи, клиники, страхование
Родинка над губой. Где их удаляют? Каким способом? Цена? Последствия?
Практически любая косметическая клиника занимается удалением таких родинок.
У вас красивая родинка, не нужно её удалять!
Удаляла в онкологическом центре лазером. Надо завести там карту, сказать, то к хирургу по поводу удаления родинки, которая мешает, постоянно травмируется. Там скажут, сколько заплатить. Удаляла давно, последствий никаких, стоило недорого. Если удаленную родинку предложат исследовать, не соглашайтесь, ничего та м нет, просто вытягивание денег. Кроме онкологического центра удалять нельзя нигде.
У тебя отличная родинка! Усы отпусти!
я выжег такую чистотелом
Удаляют. Обратитесь к косметологу в клинику. Цены разные
Без совета врача не обойтись. Там и узнаешь, может и правда трогать не надо. Со временем приспособишься бритьем или правда усики... тебе пойдут
Или это родинка или сам парнишка симпотяга
Карин Узумаки
Уже 2.5 года бреюсь, 3 раза в неделю. Сколько раз родинка НЕ травмировалась - сосчитать на пальцах можно..
Усы? Нее) время такое, да и точно не пойдут..
Не считаю себя симпатичным, но.. спасибо)
Да не удаляй ничего! И так хорошо, а с природой бороться не надо!
Карин Узумаки
Ответ слишком глупый, потому как вы не прочитали вопрос (бреюсь и задеваю)
Риск очень велик. При удалении переход в рак, и риск велик того что ты ее повреждаешь. 50 на 50 % что пройдет удаление хорошо. Удаляют либо лазером, либо замораживают азотом. На счет родинки братишка сходи к онкологу. Лучше всего не в поликлинику а прям в онкологический центр в своем городе, на платной основе.
В любой клинике с отделением пластической хирургии.
только у онколога. Это уже он будет смотреть и решать, чем.
Азотом
был колдун - перевязывал ниткой и что-то шептал, родинка отваливалась сама,
во всё остальное не верю, американцы вырезают большой учасок кожи, обычно без последствий...
ваш вопрос можно сфоимулировать ещё так: - сколько вы готовы заплатить за меланому?...
в общем, узнавайте и не тут а на западе, и у хорошего дорого врача или у какой колдуньи настоящей,
бабки и пробабки мои советовали не трогать...
считаю ваш вопрос серьёзным,
но конкретного ответа дать не могу,
поскольку, что такое родинки так реально никто и не знает
считаю ваш вопрос серьёзным,
но конкретного ответа дать не могу,
Скальпелем под местной анестезией вырезали (т. к. начала воспаляться). Не больно. Еле заметный белый шрамик
Зюганов удалил на лбу и ты удали. Нафига тебе бабское украшение?
Очень симпатичная родинка берегите её !!!Она украшает ВАС !
Карин Узумаки
В любую косметическую клинику. Стоит меньше, чем посидеть в кабаке с друзьями...
А смысл? Такие родимые пятна обычно добавляют симпатии в глазах противоположного пола...
Карин Узумаки
Я вроде написал.. что за тупой вопрос
Обычно удаляют лазером. В твоем случае можно и без местной анастезии, а то она обычно нужна для крупных родинок, их больно удалять, но потом за ампулу платить придется. Стоит эта процедура бессовестно дорого, хоть паяльноком выжигай.
Только у врача можно узнать, так как много вилов родинок, индивидуальная реакция у вех разная.
жидким азотом.
над губой - это, конечно очень большая, и чтобы без шрама.
если родинка плоская, зачем Вам ее удалять?
реально на лице это сделать практичеки невозможно без последствий. я почти наверняка уверен, что если прооперируетесь, будете потом жалеть, что не оставили как есть.
Карин Узумаки
Я уже видел этот ответ. Пошел ты)
Не следует трогать родимые пятна (невусы), ведь в основе возникновения «родинок» лежат пороки развития меланоцитов – клеток, синтезирующих меланин, защищающий организм человека от избыточного ультрафиолетового облучения, однако если в уж слишком хочется, то помните, что только после консультации с врачом можно предпринимать какие бы то ни было действия в отношении родимых пятен.
Не удаляйте их в косметических кабинетах! Подобную операцию должен выполнять только квалифицированный врач-хирург, ведь родинка может стать раковым образованием, в том числе после попытки удалить ее самостоятельно при помощи народных средств.
Также такой процесс может запуститься после некачественного удаления родинки в косметическом салоне.
Даже обычные, не представляющие опасности пятнышки, нужно удалять с небольшим количеством неизменённой кожи.
Все клетки родинки должны быть удалены полностью, так как ее остатки могут со временем превратиться в опухоль.
Поэтому, при желании удалить родинку, нужно обращаться только к квалифицированным врачам и делать это в медицинском учреждении.