Врачи, клиники, страхование

каких нужно проходить врачей чтобы сделать санкнижку? и за сколько дней её можно сделать? подскажите пожалуйта

Дерматовенеролог 2 раза в год мазки кровь на RW, ВИЧ
Терапевт 1 раз в год
Фрюрография
Прививка АКДС
Гинеколог 1 раз в год с мазком на цитологию
Кал на яйца гельминтов, бак .посев кала на патогенную микрофлору
(для приезжих Анализ на желтую лихорадку)
ВСЕ ЗАЙМЕТ 5-6 дней.
ЕСЛИ БУДЕТ ПАТОЛОГИЯ то.. .
Если + RW то направят в КВД
+ ВИЧ - направят в центр СПИДа
если мазок - повторно возьмут и в зависимости от нахождения в мазке или пролечат или направят для лечения к венерологу.
если + бак посев на гельминты - то лечение назначит врач инфекционист по месту жительства.
если нет прививки или флюшки - то нужно сделать.
при чесотке и вен заболеваниях - направят в КВД.
ПРИ ВСЕХ СЛУЧАЯХ САНКНИЖКА ОСТАЕТСЯ В МЕД УЧРЕЖДЕНИИ - ДО ИЗЛЕЧЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СПРАВКИ ИЗ КВД ИЛИ ДР УЧРЕЖДЕНИЯ
..[Я Ты = ?].. .
Лучший ответ
Для работников общественного питания и детских учреждений, а также других категорий объязательно требуется флюорография, кал на яйца гельминтов, бак .посев кала на патогенную микрофлору, анализ крови на вен. заболевания, ВИЧ, осмотр дерматовенеролога, мазок на вен. заболевания, прививки, заключение терапевта после всех этих анализов. Примерно 7-8 дней.
Диман 78
да за 2 дня сделаете это нужно в сэс пойти районный и там делают все анализы и книжку
необходимы анализы: кровь на сифилис, мазок на гонорею, кал на бак. посев, на яйца-глист, соскоб на остриц (однократно калы) , флюорография. допуск терапевта. как анализы будут готовы, проштампуют и готово
если шмотки то кровь, мазок, прививка, флюрография, 1400 руб, готовность 1 нед, не покупай, подсудно (сейчас строго с этим), продукты тож самое только бак анализ ещё:)
Слушай, чесно говоря, проще ее купить и дешевле получится и меньше времени потратишь, чем бегать по утрам, сдавать аналицы (кровь, калл, реакция манту (сначала ты ее сделаешь в пол-ке, потом через 3 дня проверка)) . А так заплатишь тысячи 2, и дней через 5 получишь готовую!! !

П. С. : знаю, по себе....