Врачи, клиники, страхование
Вопрос врачам и не только. Сколько дней может прожить человек без еды весом 600 кг ?
Среднестатистический человек может прожить без еды месяц, при условии употребления достаточного количества воды. В интернете видел людей страдающих ожирением. Один из них весит 600 кг. Если грубо принять потерю веса при голодании 1 кг в день, то этот человек продержится 600 дней => 20 месяцев =>1 год и 6 месяцев? 2 месяца вычту, тогда его вес в конце будет 60 кг. Получаем итого 1 год и 4 месяца.
Это бред, человек без еды может прожить 90 дней и не похудеет. а есть ещё люди. которые вообще не едят.
этот человек болен.. и болен серьезно.. и скорее всего там еще и диабет.. голодать нельзя категорически... нужно просто уменьшить порции и принимать еду по немножко
В Друзья Не Принимаю
А если допустить что у человека нет диабета и нормальный обмен веществ. Просто он много ест.
Ситуация нереальная, тут и обсуждать нечего
Если только без еды то около недели максимум но по факту может сдохнуть 600кг туша на след же день от инфаркта потому привык жрать 7 раз в день а может и 8 и не сможет есть вообще начинается паника учищается пульс поднимается давление в итоге от отчаяния что не может дойти до холодильника а кроме воды нечего нет просто схватит инфаркт пока будет пытатся ползти это как ломка у наркомана тока хуже если 3 дня проживет чудом на одной лишь воде то его желудок начнёт пожирать сам себя с учётом того что желудочный сок выделяется в большем объёме чем обычно он может сожрать сам себя за пару дней и просто сдохнет 95% вероятности .но даже если он умудрится прожить 6 дней без еды скорей всего просто впадает в кому и потеряет сознание от голода хотя может потерять сознание и в первые сутки. вобщемто так .Ибо жир не уходит в желудок если есть нечего он просто выходит при физ нагрузке Кажись с потом и рассасывается по немногу в мышцы но если не есть и работать жир уйдёт быстрее но если работать и не есть этого надолго нехватит от голода упадешь все равно. Так что хана по любому ведь где буит работать 600 кг туша
Увы он не проживет и недели, так как при весе в 600кг явно понятно что сильно нарушен обмен веществ, и ему всегда нужно кушать чтобы поддерживать этот вес, как только он откажется от еды обмен веществ опять нарушится, при условии что будет вода он будет пить ее в 5 раз больше, так как нет выбора, из за этого будет чаше ходить в туалет, так же сильный удар по почкам
В Друзья Не Принимаю
А если сделать допущение что у человека нормальный обмен веществ то тогда что ? )