Врачи, клиники, страхование

Ищу где обследовать маму с больными коленями

У мамы сильно болят колени, был артрит, сейчас почти не ходит, хочу обследовать, но не в частной клинике, там никаких денег не хватит, а где-нибудь при больнице. Не подскажите где можно
Регулируйте вес вашей мамы. Вес должен быть в норме. Каждый 1 кг сверх нормы веса это плюс 4 кг нагрузки на колени. Делайте тренировки для мышц спины лежа!! Будет пресс качать лежа - коленяс станет легче.
Сергей Никора
Лучший ответ
Любашка Сулюкина Спасибо за участие. Конечно же лишний вес у мамы есть и много! При росте 155 весит 103кг!!! Еле ходит, держится за стены, пытаемся питаться правильно, не ужинать и всё такое. Но врача всё равно нужно!
К хирургу в участковую поликлинику. Если он даст направление, обследуют бесплатно. А на нет - и суда нет.
Ольга Грачёва
***savage *** он ортопед
в поликлинике по месту жительства, если бесплатно.
Андрей Говорун
Н@стён@ Ангело4Ек ее мама НЕ россиянка
В больницах и россиян не обследуют - только в поликлиниках.
Руслан Абидов
мама не россиянка - 100% платно
МРТ можно по льготным ночным тарифам (в Энерго точно 25% есть скидка с 23.00 до 06 утра, центр МРТ на Дибуновской - гуглите)
в п-ке вас примут, если есть платные приемы
Вадим Сурков
Боткино
Ольга Грачёва А что такое "Боткино"? Это такой населенный пункт, да?
"при больнице" тоже "частные", платные (консультационно-диагностические центры, КДЦ, в Москве - знаю при пятнашке, например)

а чем не катит ортопед в обычной поликлинике?

_____________________

Вообще, я бы сделал МРТ за деньги, а вот с ним - куда угодно.
Обратитесь, для начала, в местную поликлинику по прописке. Потом уже, в зависимости от диагноза и назначенного лечения, выбирайте клинику. Если сразу обратиться в частную клинику, есть большой риск, что у Вас найдут больше миллиона болезней и насчитают круглую сумму, это же бизнес... А так придете на конкретные процедуру и не соглашайтесь на дополнительные услуги ни в коем случае.
Любашка Сулюкина Мама не росиянка, приехала ко мне в СПб на лето
Лекарства нет. А комплексное лечение подобрать можно. Иммунодепресанты, ауротерапия, мази болеутоляющие. Моей маме хорошо мазь Салвисар помогает. Боль снимает при обострении. Может вам попробовать?
В последнее время очень остро встал вопрос лечения плоскостопия, поэтому после недолгих поисков в интернете я нашел мед клинику Гайде. Рад, что удалось довольно быстро записаться и получить первую консультацию врача. Сейчас нахожусь в процессе лечения, но уже точно могу сказать что по ощущениям и подходу всего персонала, совсем скоро смогу чувствовать себя значительно лучше. Так что советую, хорошее место!)
Здравствуйте!!! Я бы вам посоветовал бы Лабораторию. Можете найти в поисковике. У них очень много разных акций. И для обслуживания клиентов на хорошем уровне. Ещё скидки до 30% на очные консультации врачей, будете получать анализы в течении 2-х часов, возможность подключить детей и родных. И ещё при подписке на Лабквест вам будет начислена до 15 000 рублей на вас счёт.
Я обращалась на прием в клинику Гайде по поводу болей в ноге, мне нужно было проконсультироваться. Доктор Щеголев произвел на меня хорошее впечатление. Он был добр и внимателен ко мне, хорошо осмотрел больную ногу, направил сделать рентген, изучил полученный снимок. Оказалось, что у меня микротрещины после перенесенного удара (после падения с велосипеда) получились, поэтому и боль. Доктор оказал мне всю необходимую помощь, назначил лечение, все объяснил и ответил на мои вопросы. Меня всё устроило, прием был проведен на хорошем профессиональном уровне. Большое спасибо!!