Врачи, клиники, страхование
В больнице после операции нужно отблагодарить только хирурга или кого-то ещё?
Отдельно анестезиолога, отдельно палатного врача, отдельно зав. отделением и естественно всех мед. сестёр и нянечек либо понедельно, либо посменно.)
Пармёнова Ирина
Анестезиолог важную роль играет?
Как минимум, сказать спасибо всем, кто Вас лечил и горшки выносил и пол мыл.
анестезиолога и медсестер постовых
Чувство благодарности, которое испытывает пациент к своим спасителям - благое чувство. И ничего плохого в этом нет.
Это не взятка - ибо дается не наперед события, а после - по результату.
Хирург - важная персона, но анестезиолог не менее причастен к успеху.
Сестрам на пост - торт и коробку конфет. Пусть выпьют чаю за твое здоровье в обеденный перерыв
Всех и даже уборщиц.
По желанию.
Беда в том, что участие в вашем выздоровлении принимали десятки человек, выбрать кого-то отдельного трудно. Это как выбрать одну шестеренку из часового механизма
нет, только тех кому ты истинно благодарен) а хотя, можешь и с лицемерием благодарить всех подряд, даже уборщиц)
Они профессионалы и знают свою работу, идти и благодарить это все равно что сказать "спасибо доктор что не убили меня!" то есть вы были не уверенны в его профессионализме и теперь когда все прошло удачно вы поверили ему...
Это мое сугубо личное мнение
Маруся Березнякова
Оно ошибочно.
Люди в белых халатах, сумевшие без зап. частей отремонтировать Ваш организм достойны поощрения как любой другой мастер своего дела.
Не волнуйся: в больнице о тебе не забудут ни хирург, ни анестезиолог)))
Они сами дадут знать -кому сколько ХОЧЕТьСЯ иметь из твоего кармана. Не дашь?
Значит оперировать будут школьники из 9-Б )))