Врачи, клиники, страхование

муж уехал в больницу завтра операция к нему не приехать очень плохо и грустно!

Вы тут прям какую-то лучезарную сказку рассказали... или что-то из научной фантастики. Пойдите-ка попробуйте попасть на операцию, даже платную.... Чушь полная. С меня в *он Клиник* сначала содрали 1200руб. (якобы за обследование) и через 15 мин. сказали, что нужна операция. А для этого я должен пойти к своему врачу в поликлинику и выпросить направление, иначе меня никто в больнице не примет. И пошло, поехало.. . Я все лето ходил, все пытался попасть к этому врачу, потом анализы (тоже не просто было, потому что, якобы, кто-то там в отпуске).. .
Уж лучше подохнуть сразу.. . Мне только сейчас стала понятна моя соседка о болезни которой никто, до ее смерти, даже не подозревал.
Айым Kабылашм
Лучший ответ
Славик Гориславец так ведь не сказка, муж целый месяц бегал по врачам собирал анализы обследования и таки не взяли сегодня не все бумажки оказывается! завтра точно должен попасть. вот мы все на нервах. а в онклиник не ходите идите к обычым врачам с ними легче.
Мой брат говорит: не стОит волноваться из-за того, чего не можешь изменить.
Вы не можете повлиять на ход операции, но волнением и грустью только себе навредите. Постарайтесь мыслить позитивно. Поверьте, операция просто обречена на успешный исход. Удачи!
Смотря какая операция. Моему голеностоп оперировали, приехала вечером, накормила, поговорили.. . Приезжаю на следующий день, спрашивает почему не была у него вчера... Видимо наркоз не доконца отошел, вот и не помнил кто у него был!
Понимаю вас. Ничего, он поправится, сможете звонить, приходить, а потом и вовсе выпишут. Терпения вам!
Удачи вам-все будет ХОРОШО!!!
Ene Mamedova
а смс? или хотябы волнами пообмениваться)))
!!!*!!! **!!!**