Врачи, клиники, страхование
примут ли во 2 городской больнице без направления со скорой если приеду сам??? у меня температура очень сильный кашель
нет. К 8-00 в свою поликлинику или врача на дом.
Не факт что примут. Лучше вызвать скорую, если вам очень плохо - во-первых, бригада скорой окажет помощь, во-вторых, установят, есть ли показания для госпитализации, и если они есть - сами и отвезут, по сколрой вас примут значительно быстрее, чем "самоходом". Если показаний нет, то после облегчения состояния бригада уедет, а вы завтра с утра вызовете участкового врача для продолжения лечения.
вас ВООБЩЕ не примут... и скорая туда вас не повезет.. вообще никуда не повезет.... температура и кашель - НЕ ПОВОД для выхова скорой, максимум - неотложка в ночное время..
а с 08.00 до 20.00 -
.самоходом - в поликлинику
а с 08.00 до 20.00 -
.самоходом - в поликлинику
лучше вызвать скорую. у нас в регионе вообще самообращением в больницу не кладут в принципе вот уже лет 10.
грипп лечится дома.
Пошлют и подальше... У них на свои вирусы ещё карантин не кончился, к чему им новые... Сиди дома и жди "Скорую"...
Не всё так просто. Приёмное работать не будет, а значит некому написать направление на госпитализацию. В отделение без него не попасть.
Бывают случаи, что сами врачи скорую вызывают прям к больнице, что бы принять пациента. Видел такое в глубинке.
Короче, либо в поликлинику, либо скорую. Выбор не большой.
Я думаю да, так у вас может быть бронхит или острый бронхит, должны осмотреть и тогда решат.