Врачи, клиники, страхование

Что можно сделать если мой муж попал в больницу (подозрение на микроинфарк)ему очень плохо.

а глав врач ходит по больнице пьяный ,как можно помочь в какую службу обратится?помогите пожалуйста,(я просто сейчас не могу ничего сделать так как я в Питере а он в другом городе)
Главное, что бы кардиолог был трезвый. Наберитесь терпения и молитесь. Микроинфаркт, слава богу, не обширный, полегчает, поищите для долечивания нормального врача
Petr Пodshivalov
Лучший ответ
Все равно помощь окажут в больнице ему. Звонками не доставать .Покой ему нужен. Лишний раз не тревожь. И мчись к нему быстрее. По телефону не решишь и в ответах.
Ерасыл Серик
Крупский, вот честно, совет абсолютно бредовый. когда слышишь от родственников пациента, что "к нему нужен индивидуальный подход" несколько коробит. КО ВСЕМ подходим индивидуально.
то, что главврач пьяный, вашего мужа не касается, не он его лечит.
при микроинфаркте, или просто приступе стенокардии, естественно, самочувствие будет нелучшим, но он в больнице, под присмотром врачей, ему оказывается помощь, так что скоро всё будет хорошо. автор, ваша задача- не нервировать его зря. отправьте смску, что вы скоро будете у него, отвлеките как-нибудь, спросите, что вкусного привезти и тп. только не дёргайте его зря, ваши нервы ему не нужны абсолютно.
придя в больницу, подойдите к лечащему врачу (если он в это время сможет с вами побеседовать) , получите всю информацию о состоянии мужа, дальнейшей тактике лечения, спросите, нужны ли какие-нибудь препараты- снабжение лекарствами наших больниц, к сожалению, оставляет желать лучшего.

удачи и здоровья. всё обойдётся
В администрациях есть отдел здравоохранения, попытаться дозвониться, узнать фамилию того с кем говоришь и просто-напросто пожаловаться
Ум, пытаться перевести в крупный кардиологический центр, на реанимабиле, заплатив реаниматологу и пьяному врачу.
сразу к врачу, поговорить, чтобы был индивидуальный подход
удачи
Быть рядом, а не сидеть в инете