Врачи, клиники, страхование

Как ненадолго попасть в больницу?

Если есть какой-либо хроническое заболевание, сходите к терапевту, и скажите, что обострилось, что сейчас каникулы или есть время, чтобы в стационаре обследоваться.
Может есть то, что болит, а ещё не обследовано, тоже надо к терапевту, он направит уже к врачу, который специализируется на этом заболевании, и его попросить направить в больницу на обследование.
Надолго никто не положит (стандарт 14 дней).
Евгения Гребенникова
Лучший ответ
Реально лупят? Найти неплохого юриста, пусть проконсультирует. Потом пойти в милицию и снять побои. Потом записаться на курсы восточных единоборств и упорно заниматься.
В больницу отправляют по неотложке-срочно. Если не срочно, то нужно пройти всех врачей и сдать анализы. А теперь подумайте. У врачей много пациентов, которым действительно необходима мед. помощь. А вам она нужна?
Инна Козак
Заплатить за обследование в стационаре....
Некит Роженцов
сломай себе ногу!
Но тебе видимо нужно сломать голову, если в ней возникают такие вопросы!
Сейчас ты усиленно думаешь, как бы лечь в больницу и привлекаешь к себе желаемое всей своей энергетикой,
а потом будешь валятсо по больницам и думать: за что же мне все это?! ! Почему же я такая больная?! !
Дубинка! Не понимаешь что делаешь!
поешь чего-нибудь протухшего
Разбгаешься и об стенку БАБАХ!!!!
Вызови скорую НА УЛИЦЕ (если из дома то не увезут) и скажи что "на протяжении 2 недель уже болит, колит сердце! "..."а щяс типо ужасно кольнуло... "
...калян ...