Врачи, клиники, страхование

Как попасть в больницу ненадолго

только отговоров не надо , диствительно тежолая ситуацыя с отцом не ладится вечно на меня арет , вот недав меня арет , вот недавно умерла любимая собака , за ней щенок да и парень повесился ((( уже невыносимо а еще особенно когда жывеш с извергом дома(((
Finansist #1
Поговорите с участковым терапевтом, только честно.. . Он всегда найдёт повод на пару недель госпитализировать, конечно, если не будете его там подводить...
К@тюшк@ Лесникова
Лучший ответ
Папа, наверное, учиться заставляет! Правильно делает !
не в больницу, а хорошо учиться, чтобы потом найти хорошую работу и не быть такой неграмотной
Тебе тут правильно ответили про финансовую самостоятельность: получишь какой-либо диплом, устраивайся на работу и снимай квартиру и живи отдельно! Это радикальный совет!
А то что ты хочешь в психошку попасть и таким образом ВРЕМЕННО скыться от отца - это глупо: наркотики очень плохо действуют на голову, на печень и почки. И после этого у тебя НАВСЕГДА будет карточка в психдиспансере с соответствующим диагнозом: можешь себе капитально попортить карьеру и общественное мнение то же немловажно!
В общем можно еще поступить куда то на бюджет учиться и переехать в общежитие жить. Можно устроиться на работу, где дают общежитие.
Можно в конце концов влюбиться в хорошего человека и выйти за муж и навсегда забыть отца. Настоящий муж тебе заметит ВСЕ: и отца и любовника и ребенка да и мать собственно. Любовь, забота. счастье.
Ну в общем окончательно решение за тобой и решать надо что-то радикально! И еще один секет: даже с операцией (апендикс) в стационаре долго не держат там швы снимают на 5-й день а на 6-й домой пойдешь!
Приучайся как взрослый человек решать свои проблемы стратегически и навсегда!
Да-да, с аппендицитом очень хороший советю Сажите скорой, что тошнит и болит живот, особенно в правом боку. На неделю должны забрать :))
Сожалею! =( Вызвать скорую помощь и соврать, сказать все симптомы аппендицита! =)
Непоспи суток 3 е, мало кушай! Повыситься давление, вызовишь скорую, с ГБ кризо увезут, жалуйся на боли в сердце, головные боли, чатные моче испускания!
не надо
Kirill ___