Врачи, клиники, страхование
Вы часто получаете ранения? Порезы, ушибы, т д?
Саня - а ты ходишь ударяешься часто? Часто со мной пытаешься подраться, часто со мной ходишь бухать и получаешь по морде да так, что у тебя за 2 недели проходит, нееееее, не бери страховку, всё расчитано на молодёж, деньги в банк под больший %.
Царапки от кошки получаю часто - играется она.
Нет, я стараюсь аккуратно все делать.
На мне синяки размножаются со страшной силой. Не знаю, как я их зарабатываю. Каждый синяк - новая загадка, где и как я умудрилась.
Я много раз давал себе зарок точить ножи только по трезвяку.
Вот. Ну, случаются ушибы и порезы.
Когда как
Катя Сторожева
Береги себя
Не верь никому.
Получают ежедневно и по мульёну раз.
Все.
Получают ежедневно и по мульёну раз.
Все.
Да, на маунтинборде, велосипеде, парашюте (на приземлениях)
Да, селфхарм нынче в моде.
С возрастом чаще подвержен ушибам и мелким ранам.
я вообще постоянно ушибаюсь, сама удивляюсь, как мне это удается, особенно пальцы на ногах страдают, мне об боли помогает заморозка фростспрей, с ней ушибы, растяжения, вывихи не страшны, распыляю на место, где болит и сразу боль отступает
В последнее время часто просто натираю ноги, спасаюсь пластырями... Ну и ушибы, да, бывают частенько, но тут реально очень выручает фрост спрей
Неизвестно Неизвестно
я смотрю, я не одна тут неудачница, которая постоянно бьется обо что-нибудь)) Кстати, тоже фрост спрей выручает) После него и синяка нет на следующий день
Я Нет. Но зато моя клавиатура почти каждую неделю умирает.
Вот тоже недавно ушибла ногу об стремянку.. Такая боль с синяком появилась, аж в шоке была. Мазалась раз в сутки мазью Салвисар и за пару дней все прошло)
Каждый день по мелочи. Это жизнь....
Катя Сторожева
Согласен, по поводу жизни
бывает просыпаюсь в крови и царапинах.
P.s. не берите сразу двух кошек под одеяло...
Илья Немов
Привет, я кошек обожаю, давай я твоих кошек дресированными сделаю?