Врачи, клиники, страхование

Флюорографию делает мужчина.

А Вы бы пошли? Просто сегодня пришла, увидела мужчину и ушла. Может вообще не идти?
Ты еще в детский сад ходишь, или уже большая девочка?
Людмила Георгиевна
Лучший ответ
причем он на вас даже не смотрит,
Флюорография профилактическая:
Время, необходимое рентгенолаборанту для выполнения флюорограмм:
снимок в одной проекции: - 3 мин.;
норма выполнения флюорограмм за смену - 100,
за год - 25000.

Время, необходимое рентгенолаборанту для выполнения диагностических
флюорограмм:
снимок в одной проекции: - 5 мин.,
в двух проекциях - 7 мин.,

По нему - 60 минут делим на 7 = 8 человек в час.
8х6=48 или 8х5=40 человек в смену.
Когда вас рассматривать ?

© Источник: https://msestra.ru/viewtopic.php?t=3558&start=10
Rozalina Karimova
Был бы рентгенолог хороший)))
Размик Ишханян
Aigerim Zaineshova
Мужик бесплатно сиськи разглядывает, а бесполых врачей не бывает, все они люди и любят поглазеть, а еще и пообсуждать))) Если стесняетесь, ну, его в баню, придете, когда женщина будет делать или в другом месте сделайте.
Ирина Xxx
и в чем проблема? маммологи в основном именно мужчины...
А то что процентов 40-50 в больницах гинекологов тоже мужчины, тебя наверное прям в ужас и ступор вводит !??
А представь-перед паталогоанатомом вообще голая лежать будешь !!!
Это же просто доктор и ему твои "прелести" даром не нужны !

Выходят после суточного дежурства как то три друга-доктора на улицу !
Первый (паталаго-анатом) восклицает : " Ооо, смотрите, мужики, люююди кругом. Живыыыые !"
Второй (хирург-травматолог) :"Ооо, глядите-они своими ногами передвигаются !!"
Третий (гинеколог) : " И какие рааазные кругом лица !!!"
Интересно как ты пойдёшь к гинекологу, которых 99% мужчины :)
Наташа Тушина Ну тут ты конечно загнул (а). Их меньшинство. В основном женщины
не иди
Анна Татаева
пошла бы
и вообще у нас раньше кардиограмму дедушка делал - ничего все к нему ходили
Карино4Ка)))) )))
Врач — существо, как известно, бесполое. Какая разница? Это его работа.
У тебя настолько страшные молочные железы?
Нет конечно. Туберкулез не так страшен, как сиськи показать. Представляю что с тобой будет когда у тебя акушер мужчина роды принимать будет. Встанешь и уйдешь.
И вообще, Добавь хоть немного праздника в рутинный рабочий день медбрата своей красивой грудью. Или ты стесняешься потому что она не красива? (
Камаз Уфа
Я бы пошёл)
Пошла бы. У нас на работе в клинике флюорографию делал врач мужчина. В больнице лежала, там тоже флюрограф был мужчина.
Fodor Weber
А как к гинекологу? Ведь практически все гинекологи мужчины. Будет там письку у тебя разглядывать и сиськи тоже... Щупать начнёт. клитор щекотать, пока ни кончишь)))) Будешь сидеть в кресле с раскинутыми ножками, а он тебе клитор будет возбуждать, а ты будешь орать от удовольствия))))
Мужчина, который живет под лестницей?))))
Makсим Шевелюга
А что страшного в мужчине?
Наоборот, можно полезное сочетать с приятным)