Врачи, клиники, страхование
Что даст медицинское образование на мед брата? Какая польза от такого образования? Кем можно будет работать ?
Что даст медицинское образование.... профессию вам даст. Кем можно будет работать.... на кого учитесь тем и работаете а тоесть медбратом. Какая польза от такого образования.... все работы нужны и важны. Медбратом называется квалифицированный помощник врача, который при определенных обстоятельствах предоставляет больным первую медицинскую помощь а тоесть делать уколы и перевязки; измерять давление ставить капельницы итд. Медсестра и медбрат это одна профессия.
Будете работать медбратом!
рентгенлаборантом самое подходящее .
Судна выносить, уход, обёртывание....
Можно даже сантехником. А что? Чем не работа?
Медсестрой.
будешь работать медсестрой
Медбратом. Можно учиться дальше
Средний медперсонал - это как вторая рука у человека-врача. Он исполняет все указания доктора и выполняет лечебные процедуры. Медбрат - помощник во время операции хирурга. Медбрат - фельдшер, т. е. врач в удаленных районах и в скорой помощи. Без него медицина в деле не сможет оказать помощь всем нуждающимся.
Начать с медбрата, а закончить министром медицины
Медбрат, массажист (+курсы) рентгенлаборант (+ учеба), и любая профессия не связанная с медициной
Скорая, анестезист.
По видимому неплохой старт перед высшим образованием.
В принципе кем угодно. Если не хотите по специальности. Лучше продолжить учёбу и стать врачом.
Массажистом потом сможешь работать после курсов - там мед образование нужно + курсы
Медбрат, это как и медсестра (только мужчина), но работа та же. Уколы, перевязки, капельницы и т. д. Работа в больнице или поликлинике или на скорой, это где удасться устроится.
Да кем угодно можешь работать, если найдешь
Водителем трамвая.
медбратом, но это не точно
отпуск
Очень хорошая специальность если еще есть водительские права и стаж вождения для работы на скорой помощи.
лучше продолжать учиться дальше и выучится на врача. Потому что у них зарплата больше.
медбратом, а кем еще работать))