Врачи, клиники, страхование
как узнать, есть ли у человека высшее медицинское образование.
известно: ФИО, дата рождения, прописка.
Даже высшее мед. образование не гарантирует правильность лечения.
Кроме образования нужна практика, а значит ответственность врача.
На форумах просто высказываются личные мнения, а ответственность несет именно лечащий врач.
Вопрос " Знаете почему не стоит заниматься сексом в общественном месте? "
Ответ : " Советчиков слишком много. "
В интернете это довольно сложно, потому что можно погуглить и ответить на множество вопросов, не понимая сути. Нужно спросить о его специальности, и уже в ее рамках задавать "каверзные" вопросы. Я в своей специальности отличу сразу, в других - вряд ли. На всякий случай пусть быстро ответит, что такое циклопентанпергидрофенантрен. Это все студенты на всю жизнь запоминают.
Спросите, какой институт он окончил. На сайтах институтов есть базы данных выпускников. Но не факт, что диплом не купленый. Можно покупать зачеты и экзамены и сам диплом.
консультироваться на форумах конечно можно, но и понимать, что по настоящему качественную помощь и гарантированно профессиональную можно получить только при очном осмотре в мед. учреждении. если он "не дотягивает",то смысл вам от его диплома?
А пусть личную печать покажет.
Попросить его препарировать крыську или лягушку!
Не лечитесь на медфорумах....
какой вопрос- такой ответ
Мне лично знакомый врач сказал - никогда не занимайся такими глупостями - как консултация врача по интернету - потоум что за врача может себя выдавать неизвестно кто + такой фигней знаимаются врач сомнительной квалификации - а вообще совет выше самый правильный
Ну если прописка известна, то можно попробывать задитонировать его машину или на его глазах кому кирпич с окна или крыши скинуть !
Пусть быстро скажет "менинготелиоматОзная арахноидэндотелиОма" и объяснит, что это )))))