С косметической точки зрения - в 25-30, с философской в момент рождения, с медицинской - когда в жизнедеятельности меры по поддержанию жизни и здоровья начинают проигрывать количеству и качеству вредных мер и воздействий.
Все что есть в вашем организме - результат вашего к нему отношения, включая либидо, фертильность, мозговую активность, рыхлость кожи, появление деменции, и тд.
При нынешнем уровне качества жизни, у многих начинаются серьезные поломки под капотом в районе 25-27 лет, это правда. При этом основной причиной принято считать неправильное питание и образ жизни, и это тоже верно. Считается, что женщинам лучше рожать до 30. Это тоже правда, но это не значит что организм с секундомером ждёт судного дня старчества.
Тело - это храм. Не пускайте в него что попало, поддерживайте порядок. Следите за своим качеством жизни - что едите, чем дышите, сколько стресса получаете. И тогда старение придет тогда, когда вас не будет пугать разговор о нем. Например в 60.
Как пример - это Чуандо Тан. Ему 50. Он занимается и правильно питается. Чуандо умный. Будь как Чуандо.
Врачи, клиники, страхование
В 45 лет организм уже стареет?
Можно получить лицензию на управление личным вертолётом. В большую авиацию вряд ли пропустят.
А что ты запоёшь через 10-15 лет, мне 61..о возрасте вспоминаю только по болезни.. хотя они есть. а так утром зарядка.. работа.. женщины и бокал красного сухого.
Ира Морозова
И бокал сухого с утра? :-)
с рождения человек стареет
Молодеет организм с каждым днем после 45 лет.
Стареет с 25 лет!!!
Я тебе постарею! Пенсия в 65!
Если переживать, то состарится
да
он старее уже после 30-ти а 45 это уже старость не обмануй себя
да, выглядишь ты явно не как в 10 или в 20 лет.)
Организм стареет с самого рождения.
Конечно