Врачи, клиники, страхование

Вы доверяете сейчас врачам ?

Ааббввгг
в моей поликлинике есть врачи которым доверяю как себе, а есть такие что не доверяю вообще и не воспринимаю как врача ( есть такой невролог у нас ) и есть ещё невролог, знаний у него больше, но выписывает массу дорогих препаратов, половина из которых пустышки.. то есть тупо забирает мои деньги .. перестала ходить к ним обоим.
Сергей Щербаков
Лучший ответ
Ааббввгг Специалисты узкого круга очень часто так поступают, выжимают деньги из больных . Думают, что дешёвый аспирин хуже, чем дорогой . Выписывают дорогие аналоги . От обучения врача зависит, как часто он туда ездит .
Да. Если есть сомнения, обращаюсь к другому врачу.
Доверяю.
Рената Гатина
паталогоанатому не доверяю, сопрет мобилу, я ПИН поставил на нее
нет конечно - особенно неврологам которые считают что любую головную боль человек должен терпеть без анальгетиков
Доверяй, но проверяй. Врачи тоже люди, ошибки не исключены. Есть сомнения - обращусь к другому врачу.
moego kota 4ytb ne ybila boleznb vra4 na osmotre skazal on norm go operatsiya 4epe3 2 dnya
v drygom meste operatsiya nenada bilo skazali ibo proshlo 7 dney + est to shto operatsiya tam ne ispravit

paka ya zhdal kota kinyl korobky on tam 4yt ne sdoh pitavsheyasya menya ybit zhenshina sposla kota vihodiv ego 4epe3 pipetky kormya molokom dymali sdohnet dazhe tak
ya dumau 4epe3 nee bog spas ego

votak doveryai im

hoteli koty slomatb ryky po novoi shtobi prosto tak toko on bi sdoh libo do etogo libo vo vremya etogo libo posle operacii mol bil risk bi skazali

vse otrabotano na otmaz

yveren dogovor bi dazhe nedali
Нет!
Алексаандр Ра
Сейчас очень не квалифицированные специалисты, они всё время жалуются, что им не хватает денег на дорогой бренди, что бы пить на работе.
Ааббввгг Видно, во всех больницах одно и то же происходит . Недавно была в больнице, МОбласть, там два врача жаловались своим больным на очень низкую зарплату . )
Смотрю отзывы, проверяю стаж, были ли работы научные, к такому пойду, выслушаю, если есть сомнения к другому схожу.