Врачи, клиники, страхование
Будет ли через 50 лет пананоидная шизофрения излечима?
Вряд ли. Думаю, такие болезни научатся лечить одними из последних. Так как мозг - до сих пор наименее изученная часть человеческого тела (да никто не понимает как оно вообще работает)))
Ляззат Садыкова
Ну в России карательная совковая психиатрия точно останется
Нет
Ляззат Садыкова
Почему?
Не будет.
Ляззат Садыкова
Почему?
вряд ли.. лоботомию то отменили....
причиной шизофрении является органическое поражение мозга, которое нельзя восстановить. по этому эта болезнь неизлечима.
Многие «душевные» болезни типа шизофрении – это внедрение в тело слабого душой и отягощенного пороками человека «черного» подселенца. А типичные кармические причины этого – предательство или легкомыслие.
«Чистые сердцем не подлежат заразе одержания, но тухлые сердца могут привлекать ужасных сущностей».
Лечение такого рода заболеваний представляется почти безнадежным.
Психически больным людям возможности серьёзно помочь с помощью материалистической
психиатрии, действительно, почти нет. Что же касается именно шизофрении, то надо, прежде всего, убеждаться в верности поставленного диагноза. Ведь, например, в «советское» время в нашей стране врачам-психиатрам было предписано объявлять шизофрениками даже не только тех людей, которые были религиозны, но и просто желавших добровольно и самостоятельно изучать тот или иной восточный иностранный язык…
… Раньше шизофреников лечили электрошоком.
— Электрошоки выгоняют бесов, — Бесам ведь тоже плохо, когда через них пропускают электрический ток. Но окончился сеанс электрошока, бес отдохнул — и снова залез в тело…
Но можно попробовать лечение чтением духовной литературы, проповедующую любовь (Нил Дональд Уолш, Сатья Саи, Ошо и др.) и "моржеванием" в сочетании с покаянием.
Ориентация в жизни должна быть - на Творца (Бога-Отца)
***
А сама материалистическая психиатрия—это, прежде всего, способ развития высокомерия у психиатров! Ведь они приучаются взирать «свысока» на каждого другого человека.
***