Обязательно возьмут.
теперь всех парней берут до 47 лет, не как раньше.
Мальчики перестают рождаться, девочек служить скоро тоже погонят. Но правительство -это в основном мужики, и они знают, что девушки - это пустоголовые куклы, способные лишь мазать жопу и глаза, да вставлять каждый день цветные контактные линзы.
К тому же, у них постоянные протечки, то бишь месячные, когда они охают и ахают.
И что такие солдатки будут делать на фронте?
Мастурбировать своим пулеметом.
Врачи, клиники, страхование
Возьмут ли меня в армию с плоскостопием 2 степени и ложным хордом в левом желудочке?
В инженерные войска - да. Всегда на воздухе и в работе.
В Расписании болезней нет статьи, указывающей категорию годности для призывников с хордами в сердце. Поэтому вероятность отправки в войсковую часть зависит от клинической картины, нарушении работы сердца и сопутствующих заболеваний. Ну и теперь 1, ни 2 степень плоскостопия не являются причиной для отстранения от службы в военной структуре. Под получение военного билета могут попасть молодые люди с тяжелой, 3 степенью заболевания.
Да, хорда в сердце это индивидуальное строение к патологии не относится и не заболевание
Обязательно.
Теперь есть указ президента о привлечении всех мужчин до 80 лет к воинской повинности .
А сам шутник недоучка себя уже именует не президентом, и даже не царем, а всеобъемлющим околоземным наивысшим разумом.
Совсем к старости крышу снесло у бедняги)
Не возьмут, а если как-нибуть и пролезете все равно со временем вас спишут.