Врачи, клиники, страхование
Аппендицит. Будет ли больно?
Мне 11 лет. И вот сегодня у меня начались резкие боли в районе аппендицита. Возможно это из-за того что я сижу не ровно. (Ноги крепко к аппендициту). Я не ем много подсолнечный семечек и т. д. Когда начинается боль, то помогает ровно лечь. До сегодняшнего дня этого не было. Если это аппендицит, то я буду под наркозом или как? Есть слухи что детям (как мне) нельзя наркоз. И будет ли больно?
Это не аппендицит. Это гиподинамия и застой желчи. Зачем зря резать. Вырежут что-то не то, потом детей не сможешь иметь.
Да не ссы, тебе же его не в полевых условиях будут вырезать, с виски и армейским ножом :)))
Семечки:)))
Это выдумки.
Причина воспаления отростка - неправильное питание.
Чипсы, газировка, фастфуд, и т. п.
Делают только под общим наркозом.
Операцию проводят лапароскопически: 3 прокола ( 1 - зажим, 2 - скальпель, 3 - микрокамера. То есть будет 3 небольших незаметных шрама, один из которых делают через пупок, которого вообще потом не будет видно.
Когда зашьют проколы чёрными спец. мед. нитками, то лучше их потом не снимать, чтобы шов не разошёлся. Они со временем сами отпадут. Более месяца.
Это выдумки.
Чипсы, газировка, фастфуд, и т. п.
Делают только под общим наркозом.
Не будет. Мне вырезали в детстве, по сути вот оно как происходит, ложишься тебе ставят капельницу, а потом оп и ты уже просыпаешься без аппендикса у себя в палате. Зубы тоже так прикольно лечить, вырубаешься и просыпаешься уже со здоровыми, только дорого. =(
Ты ничего не почувствуешь, абсолютно ничего. Главное - вовремя попасть к врачам, не то может лопнуть - тогда всё.
А может, у тебя ничего и нет, ты - нафантазировал. Врач Скорой должен поставить диагноз.
Обколят обезбаливающими - больно не будет.
Будешь под наркозом
Наркоз. Сделают операцию что даже шрама не будет. Моему брату было 6 лет когда была операция. Всё будет хорошо, после операции полежишь дней 4-5 в больнице и домой.
Это не больно, как пели "Рабы лампы"