Врачи, клиники, страхование

У меня кажется аппендицит. Но ходила на узи, урологу, хирургию, они сказали что у меня нету аппендицита. Но анализы показали

(крови, моча) отрицательно. При движении у меня болит внизу живота, так же тошнота есть. Но без темп-туры. Не знаю действительно ли я болею.
Когда кажется — креститься нужно. :-P
Нет аппендицита, но болит? Ну так дальше проверяйся, у гинеколога какого-нибудь и гастроэнтеролога. Неужели врачи сами дальше не направили? Вот так просто, привези в отделение, сказали : "Не, не аппендицит всё-таки" и выкинули на улицу ?

Кровь-моча отрицательно? Что отрицательного там быть может? Вы на аллергию эти анализы сдавали чтоль? И что "не вышло" и куда оно "не вышло" ?

Или вы напуганы до полусмерти или просто пьяный бред несёте. Успокойтесь и идите обследоваться дальше, а не строчите опусы на мыле. ру — местные телепаты вам всёравно не помогут, вот хоть тресни.
Ангел ***
Лучший ответ
Может быть надо к гинекологу обратиться и не пропустить внематочную беременность и другие заболевания по -женски.
Андрей Апенин
Вы о чем? Если бы у вас был аппендицит, боли бы усиливались постоянно до невыносимых, а через несколько дней вы бы умерли. Так что аппендицита точно нет!
как проверить аппендицит: резко пальцем надавливаешь на пупок: если боль острая, сильная, от которой кричишь -аппендицит. если нет - что-то другое. тряси своих врачей. может быть беременность, может -воспаление, может - с кишками (заворот) или с мочевым что-то. в туалет часто ходишь?
аппендицит обычно врачи скорой помощи хорошо определяют. вызови скорую, скажи живот болит, пусть посмотрят.
это как"диагноз поставили Оаппендицит, но ничего не вышло"? откуда не вышло? они должны были тебя в больницу увезти! скажи, что всех пересажаешь.
Юрий Алемасцев
Это может быть даже лёгкое отравление: что - то съели. Серьёзного ничего нет, Вас проверили все врачи, так что расслабьтесь . Не надо изо всех сил прислушиваться к себе, закапываться в симптомы, искать у себя болячки. Вы мнительны, внушаемы.

Посидите 2-3 дня на лёгкой пище и отвлекайтесь от старушечьих мыслей.
Сергей Донев