Так как, это не пиво во все. И эстраген не повышается, по этой же причине. Говорю про дешёвое пойло, которое по 80р за 1.5 литра.
А вот от настоящего пива, все эти побочные эффекты присутствуют.
Врачи, клиники, страхование
То пиво, которое в магазинах продается, это не пиво, а сплошная химия. Значит от него не снижается тестостерон?
Раньше производители варили этот напиток только из нескольких основных ингредиентов, причем исключительно натуральных. Их список включает: пивные дрожжи; чистую воду; хмель; солод. и все. За счет их брожения и ферментации получался слабоалкогольный натуральный напиток. Полезными в нем являлись фенольные соединения, 90% которых содержит солод. Современные производители стремятся снизить затраты на производство и повысить срок хранения напитка. С этой целью для изготовления стали использовать разные химические добавки: это сахарин или искусственные подсластители; консерванты, продлевающие срок годности; ферменты, разлагающие крахмал до простых сахаров; стабилизаторы затем искусственные красители; крахмалистые продукты.... Такие добавки позволяют менять вкус, насыщенность, крепость или цвет напитка. Они и оказывают на организм вредное влияние, вызывая гормональные проблемы, развитие раковых опухолей, нарушения работы печени, головного мозга и других органов. Иногда даже натуральные ингредиенты, т. е. хмель и солод, заменяют сухими концентратами, которые помогают продлить срок годности готового продукта. В таком напитке уже нет ни одного полезного компонента так как они вызывают пивной живот итд.
Ержан Баимбетов
Получается, что именно из-за этих химических веществ, происходят гормональные изменения?
Это ослиная моча. Как и весь современный алкоголь. И что написано на этикетке - не имеет никакого отношения к содержимому. На заборе тоже . .написано... а там доски.)
пиво полезно, но в бутылках, пью для здоровья.
Ержан Баимбетов
В стеклянных?
Тот же яд.
от него печень отвалиться быстрей пиписьки
Ержан Баимбетов
Ну вот разве что печень и всё.
да
Работал на Афанасьева, норм пиво делают, нет там химии
Ержан Баимбетов
Слышал про это пиво, но не пробовал.