Моей дочери 13 лет, сказали что нужно пойти к гинекологу, очень стесняется, волнуется.
Скажу её словами:" Мне стыдно, а чьо если врач мужчина!? Это очень не камфортно показывать личные органы"
Вот, дайте совет пожайлуста!
Врачи, клиники, страхование
Ребёнок стесняится и боится идти к гиникологу.
Может устроить осмотр гениколога по связям? Из тех врачей кому они доверяют.
Детей мужчины- гинекологи не осматривают. Детский гинеколог вегда женщина .
Мамаша, ты взрослая сама - то?
Детских гинекологов - мужчин не существует!
А ко взрослому гинекологу ей дорога только по беременности.
А по беременности бояться мужиков уже нечего - видели её всякую.)))
Что за бред?
В таком возрасте смотрит ТОЛЬКО детский гинеколог, а они всегда ЖЕНЩИНЫ!
Уроки учи, двоечница. Самой-то и 12-ти лет нет...
гинЕкологу. Мужчина лучше обычно, так что наоборот хорошо)
Для чего в 13 лет ей идти к гинекологу? Если что то беспокоит, то к врачу надо. И мне даже смешно - мать спрашивает у посторонних людей совета как дочери обьяснить. У меня мужчины дважды роды принимали и что? Она не на свидание идет и ее половые органы ВРАЧАМ до фени. Вот уметь поддерживать свое здоровье и целостность организма - это ваша дочь должна уметь. Быть здоровой. Если что случилось - сразу к врачу и уточнять как здоровье восстановить.
Алексей Голышев
А гинеколог - не врач?
А зачем ей гинеколог?
Изначально, дети к гинекологу не ходят и тем более их на кресле не осматривают. Потом, если боится мужчины, запишите ее к женщине, в чем проблема?
обычно женщины гинекологи в детских полликлиниках т. к в таком возврасте бояться показывать чужим дядям
Ведь мама тоже должна присутствовать на приеме у врача, если ребенок несовершеннолетний.
Это же придаст ей уверенности.
Попросить знакомых гинекологов что бы они заодно посмотрели.
Просто затолкайте её и все.
Анар Дуйсенбаев
Я так не могу, это не очень правильно.
Мои глаза в агонии от грамматических ошибок...
Найдите женщину гинеколога, объясните ребёнку принцип работы этого специалиста ( что она будет с ней делать и зачем), объясните важность этого похода, расскажите про ваш первый опыт.
Ни в коем случае не запихивайте её насильно, это усилит страх.
Анар Дуйсенбаев
За ошибки извините, т9 шалит.
А к вашему совету Я прислушаюсь!
Игнат Савин
Да школьница писала же ясно. У них в голове не здоровье, а не здоровые фантазии. Будто всему миру до ее запчастей дело есть.