Врачи, клиники, страхование
Работают ли сейчас больницы?
У меня кариес могу ли я вылечить в больнице сейчас.
Больницы- это стационарные учреждения, работают круглосуточно. Поликлиники стоматологические работают в режиме оказания неотложной помощи .Кариес лечить пойдёте после снятия карантина, восстановления электронной записи на портале госуслуг, в плановом порядке. Или платно в частный кабинет, но тоже по предварительной записи с соблюдением противоэпидемического режима.
Талонов нет)
Как работали, так и работают
Ну естественно..
карие лечат не в больнице, а в клинике, пирчем в частной. этот вопрос лучше уточнять по телефону конкретной клиники. больницы работают в режиме карантина - принимают только тяжелых пациентов
При чем тут больницы? Звоните непосредственно в стоматологический кабинет.
Поставят диагноз коронавирус и отправят в обсерватор.
Мне тоже надо, только что-то записи нет в поликлинику. Только по направлению, там вроде говорят есть дежурный врач, он и направляет скорее всего. Спасибо что напомнили!
Да работают, а Зарплату всем всё равно понизили
приезжай ко мне, я вырву тебе. Я учусь на зубного врача
Лечение кариеса не является неотложной стоматологической помощью. Сейчас стоматологические поликлиники (в т. ч. частные стом. кабинеты) работают только на оказание неотложной стоматологической помощи.
Здесь сидят люди не просто с разных городов и регионов России, но еще и со стран СНГ, Евросоюза и вообще ограничений в гео нет.
Вы простите думаете когда задаете тут такой вопрос? Если есть интернет для задания вопроса, значит есть и для поиска номера телефона любой гос или частной клиники вашего города. В конце концов приложение 2гис покажет ближайшую клинику.
Вы простите думаете когда задаете тут такой вопрос? Если есть интернет для задания вопроса, значит есть и для поиска номера телефона любой гос или частной клиники вашего города. В конце концов приложение 2гис покажет ближайшую клинику.
Похожие вопросы
- Кто работает в российских больницах, вы медицинскую одежду сами носите домой стирать, или вам стирают в больнице?
- Как инструктор по спорту может работать в гос. больнице на ставке ВРАЧА, заведующего отделением реабилитации, где
- Подскажите. Как люди работаю в Туберкулезных больницах? ведь там заразно
- Почему врачи, которые работают в психиатрических больницах обычно сами бывают странными как и их пациенты?
- Правда ли, что для работы санитаром медицинское образование не нужно, не обязательно? знакомая работала долго в больнице
- Где можно подробно прочитать про обязанности медсестры в больнице?Я медсестра,но не работаю в больнице и хочу
- Какие же мрази работают у нас в больницах……
- Лежу в 15 гор. клинической больнице им. Филатова, вопрос для тех кто там работает и тех кто там лечился.
- В россии поликлиники и больницы по выходным дням не работают. Значит ли это, что по выходным никто не болеет?
- Подскажите пожалуйста, а то после 11 хочу в мед., но в больнице работать не хочу)