Врачи, клиники, страхование
Внематочная ли беременность
Уже измучилась, сделала пять УЗИ, сменила троих врачей, задержка 10 дней. Никто не может найти плодное яйцо, тесты две полоски яркие, сделано много. ХГЧ 724 Ставят 5 недель акушерских. Цикл 28 дней. Все твердят, что я не беременна, или внематочная, этого не может быть, у меня все признаки. И овуляция была в середине, точно известно. Может всё-таки маленький срок? Но врачи утверждают, что нет беременности, и матка обычная мягкая. Жёлтое тело на последнем УЗИ появилось, через 9 дней задержки, но все равно утверждают, что беременности нет. Сама буду следить за динамикой ХГЧ, врачи не предлагают проследить, приходится самой. Очень удивлена, что всем по барабану. Нет у них беременности и всё. Поздняя овуляция исключена, не было секса вообще
Вдох, Выдох. Вдох. Выдох.
Врачам глубоко наплевать....
Вдох. Выдох.
Анализы врут.
УЗИ врёт.
Подождите ещё чуть чуть
Врачам глубоко наплевать....
Вдох. Выдох.
Анализы врут.
УЗИ врёт.
Подождите ещё чуть чуть
1. При задержке в 10 дней у Вас никто ничего ещё не найдёт.)))
2. Нужно не настаться по врачам, а сделать контроль ХГЧ несколько раз.
3.И по матке и вне матки оплодотворённая яйцеклетка пока ещё может мигрировать. А беременность НАЧИНАЕТСЯ не с момента секса и зачатия - слияния сперматозоида и яйцеклетки, а с момента нидации оплодотворённой яйцеклетки в эндометрий.
не паниковать.... когда надо положат ...они в ответе за вас значит пока самовнушение возможно ...или нарушен гормональный цикл
При ХГЧ 724 НЕ могут твердить, что беременности НЕТ. Нужен контроль ХГЧ через 2 дня.
Что касается УЗИ - то внематочная иногда ведёт себя очень коварно, "прячется" на ранних сроках; зависит от места прикрепления плодного яйца.
у меня при кисте яичника и при эрозии показывало 2 полоски от чего задержки
Плодное яйцо становится видным, когда достигает размера 5 мм. Это соответствует 4 неделям беременности. Эмбрион внутри яйца пока не виден. Его можно рассмотреть после 35-го дня, выглядит он как темная полоска. Части его тела можно увидеть на 12 неделе беременности и кстати в этот срок обычно и проводят первое обследование. Дайте мне число последних месячных и я вам точно скажу сколько неделек у вас. Таким образом мы сможем понять рановато смотреть или внематочная.
Виктор Кузнецов
Последние месячные начались 30.05.2020
Гулшат Есимкулова
Зачатие произошло 15 июня и это означает что прикрепление происходит на 7 день значит 23 числа было прикрепление. На УЗИ не видно эмбриона в 6 недель. А вот на 8 недельке уже видно. Это означает что еще рановато. Так что после 8 недельки идите на узи не раньше, потому как часто делать нельзя. Удачи вам и не переживайте.
Волноваться не надо. 9-10 дней - вообще не срок для паники и установки каких либо DS. Постарайтесь нормализовать режим дня и питания. Высыпайтесь. Занимайтесь обычными делами. Природа ВСЁ сделает за Вас и вовремя.
ну внематочную точно бы как то увидели или определили и возможно болел бы живот