Врачи, клиники, страхование
Что делать ,помогите?
Моего дядю избили почти до смерти (((не за что(((и пырнули ножоми у него сломана нога и рука -врач сказал что кости раздроблены( ...---он лёг в больницу 5 марта --ему сделали швы на голове --ему должны сделать операцию на ногу и руку --сразу не сделали так как врач объяснил -что из-за сильных отёков и сиников ----и ещё сначала врач попросил 20 тысяч рублей --моя мама обьяснила что у нас просто нет таких денег -тогда врач сказал принесите 5 тысяч на хотябы на операцию ...Мы заняли дали врачу ...прошло больше месяца ,я НЕпонимаю почему они не делают операцию(((....он ж может остаться инвалидом!!!!а вдруг начнётся опухоль и вообще отрежут ногу и руку(((....ВЕДЬ ОТЁКИ СИНИКИ ПРОШЛИ((НЕ УЖЕЛИ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ????((ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЁ ПРОДАЖНОЕ НЕ УЖЕЛИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ(
Девочка моя.. . все проплаты следует делатьтолько через бухгалтерию больницы и через кабинет главврача, а не совать деньги врачу, который еще не факт, что умеет что-то делать. Надо заключать официальный договор, где будет сказано, что именно вам полагается за ваши деньги. У пострадавшего ножевое ранение - ты не пишешь, в каком оно состоянии. Может, там воспалительный процесс идет, нагноение, может температура повышенная и анализы плохие. Обратитесь к главврачу, вам должны выдать полную информацию. Если кости раздроблены, то для скрепления осколков вставляют штифты и пластины, с ними живут по полгода и дольше. Потом операцию делают для того, чтобы вытащить их. Твоему дяде предстоит длительное лечение.
нужно подойти и еще раз спросить может они забыли или нет такой необходимости, может он и без операции поправится
для начала сходить зав. отделения, если непомогут-к глав врачу. Да и в комитет здравоохранения позвонить необходимо. Не теряйте времени, оно может "сработать" против вас
подойдите к главврачу или может в другую больницу обратитесь...
да они забили про клятву гипократа. меня тоже чуть не угробили и моего ребенка
Рассказываю по личному опыту: Во-первых подходим ещё раз к врачу и спрашиваем, почему не делаеться операция! Если ответ аргументирован, и так надо, то вы ждете уже его действий дальше. если он отмахиваеться, и несет бред, намекая на деньги, то идете к главврачу, если и это не помогает, то звоните а ГлавЗдрав. У меня так и было, только с ребенком, после звонка в ГлавЗдрав, залетали как мухи... Но нам потом главврач этой больницы сказал, что надо было лучше к ней сразу обраться, и решать проблему на их уровне. Так что и советую такую цепочку Лечащий врач-ГлавВрач больницы-звонок в ГлавЗдрав.