Врачи, клиники, страхование

Незнаю я беременна или нет но цикл 32 дня вобщем он нерегулярный

Доброго всем дня . Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос . Дело в том что мой цикл 32 дня но он не регулярный иногда может быть 26 дней или 24. Последняя менструация была 27 января и по 1 февраля. Близость с мужем была в этот же день где то в течении 6 дней, далее он уехал на работу и больше ничего не было . День овуляции по календарю приходиться на 13-14 день но я делала тест на овуляцию он отрицателен .бт тоже в норме .36.5. Молочные железы в набухшем состоянии могут иногда побаливать, болит в области почек, апетит непонятный иногда хочется есть иногда совсем не хочется. Постоянная усталость сонливость, ненравятся некоторые запахи жареного . Давление в норме. Что это может быть? Если овуляции нет сейчас то когда она тогда могла быть? Тест на беременность пока рано делать, т к до предполагаемых менструаций еще 13 дней. Подскажите пожалуйста что это . Прошу только адекватные комментарии! Кто знает пишите плиз
B@(-)Ek .net
1. Если заниматься сексом в менструацию, то можно добиться эндометриоза и бесплодия, а не беременности.)
2. При цикле в 32 дня беременность маловозможна.
3. Овуляция бывает не каждый месяц даже у совершенно здоровой женщины самого активного репродуктивного возраста.
4. Нерегулярный цикл - основа возникновения бесплодия. Регулярным считается всё, что происходит в промежутке от 21 до 35 дней. То есть Ваш 32 - дневный цикл укладывается в понятие регулярного. То, что один цикл 24, а другой 32 - большого значения не имеет, только если преобладают 32 - дневные циклы - беременности нужно дожидаться гораздо дольше, чем при 21 - дневном.)
5. Тест на беременность информативен только на фоне ЗАДЕРЖКИ очередной менструации.
Vip Kz
Лучший ответ
B@(-)Ek .net Да вы правы . Нет близости нет в эти дни .Спасибо большое
Сможем ответить только через 13 дней.
Олег Иванов
Зачем психовать по придуманным поводам?
B@(-)Ek .net Кто вам сказал, что я придумала себе все это и тепеперь психую? Незнаете чем помочь промолчите . Удачи!
При нерегулярном цикле в данной ситуации беременность возможна.
У меня сначала было желание забеременеть, а с определенного возраста - страх что это произойдет. И я отлично ощущала симптомы, которые присущи беременности - тошнота, сонливость, и даже металлический вкус во рту. И даже задержка, и изменения в молочных железах. Но когда организм четко демонстрировал отсутствие беременности, симптомы волшебным образом проходили. Не знаю как на других - на меня самовнушение действовало именно так.

А вот когда я расслабилась и перестала следить за своим состоянием и даже не заметила изменений, оказалось - это беременность.
Юлька Дикова
B@(-)Ek .net Нет что вы, я не пытаюсь относить эти признаки к беременности, просто непойму что это и все????????
Беременность изредка наступает в результате секса, он был и когда?
Сергей Таганов
Ждите...
Мы не Бог чтобы знать всё
Егор Крылов