Врачи, клиники, страхование
Почему при лечении ковида врачи меняют препараты, если они не помогают?
Например, сначала капают один, если он не помогает, меняют на второй, если и он не помогает, меняют на третий, а не лечат каким-то одним.
Потому что каждый организм индивидуален, если один препарат не помог, значит нужно пробовать другой, третий и т. д. , не ждать же пока умрет человек, спасать надо.
И при других болезнях тоже прибегают нередко к этому, при отсутствии эффекта от лечения.
Есть методические рекомендации, по ним и лечат.
Используют тебя как подопытного кролика ))
А что вы от врачей хотите, если в школе на уроках. в мединституте на лекциях они только и делали. что в интернете сидели, кликая пальцами по экрану смартфона, ставя лайки друзьям в соцсетях Вот и не знают. чем лечить. :о)
Так если один не помогает, то чего ждать?
Они не помогают и поэтому ищут другую альтернативу. Суть в том что прививку придумали этой инфекции а вот лечение только на 50%.
Будешь смеяться но и при других заболеваниях лекарства не назначают один раз и навсегда. Тоже если надо меняют. Есть рекомендации по лечению любых болезней, вот в их рамках и работают
Зато быстрее всех изобрели вакцину, хотя не знают чем и как лечить КОВИД. Вот ведь загадка-)
Потому что лекарства именно против коронавируса нет
Константин Козлов
поэтому они и перебирают, что поможет?
Метод "пальцем в небо"
Не каждый препарат дает эффект в лечении, потом подбирают более эффективный. Мне терапевт посоветовал препарат Номидес. Он помогает всегда, мы им всей семьей уже пару лет лечимся, проверен, так сказать, и на собственном опыте. И если после контакта с заболевшим его начинаешь принимать!