Врачи, клиники, страхование

Исходя из личного опыта, заявляю!

Не так это просто попасть к врачу. К Гинекологу нужно записываться за неделю минимум, если идешь без очереди с проблемой, на тебя смотрят волком.И не каждый день твой врач принимаетВрач не всегда рад, когда звонишь и спрашиваешь то, что тебе кажется сильно важным, а его точки зрения пустяк. Тем более это сложно если есть ребенок и его иногда не с кем оставить.Иногда от волнения просто забываешь на приеме задать какой нить вопрос.бежишь сюда, думаешь помогут, что-то расскажут из своего опыта, и сталкиваешься с советами- к врачу быстро, или с откровенным хамством.А давайте будем добрее чуточку?
Федор Косогов
и не только с гинекологами

я уже давно платно обращаюсь, если приспичит
а так стараюсь вообще не ходить к врачам
Max Tavish
Лучший ответ
да, с добротой явный дифицит. советую не обращать внимания на циников и тех, кто просто хочет заработать баллы. на каждый вопрос найдется ответ, который вас устроит. не получилось один раз - задайте свой вопрос повторно
Alex
Так это и есть высшая доброта! А то какой-нибудь непризнанный гений в период весеннего обострения таааакого насоветует! Без осмотра, без обследования, но очень убежденно. И навредит.
не волнуйтесь и записывайте ВСЕ вопросы по мере их возникновения! потом просто смотрите в блокнот и все.. .
а на всех расстраиваться - души не хватит
Руслан Лазарев
Да это у всех врачей в государственных клиниках такое отношение. Поэтому хожу только в частные, когда мне удобно.
*мак!m* *вр@б!й*
Что касается гинекологии ( и сейчас акушерства))))))) ) то только в платный центр. Там и позвонить можно врачу и время у тебя выделено и отношение другое. Но просто иногда задаются достаточно серьезные вопросы, и по-любому необходимо лечение. Так как же можно что советовать? я бы не решилась, ведь это здоровье чужого человека.
Татьяна М
я не вижу ничего плохого, в том, что женщины задают здесь вопросы. собственно, этот проект для этого и создан.. . и называется он "Ответы", и категория здесь есть "Беременность и роды"... это я для Ангелины, задававшей тут накануне пару вопросов... .
А вы перед походом к врачу составляйте списочек такой вопросов, а то действительно, всегда забываешь. А если срочно, то, может, платно обратиться? там очереди нет и всегда готовы ответить... А ещё есть всякие онлайн консультации, где отвечают профессионалы, так что, если ничего серьёзного, то можно проконсультироваться у врача онлайн.
Майра Мир
И не только врачи! Я тоже заявлю! Есть такие работницы бюрократный когда к ним приходишь, просто поинтересоваться как быть какие документы нужны. Они с таким видом на тебя глядат мол они чистых кровей люди, а я так полукровка че то пикнул. Сами сидят в это время пасьянсы разлаживают а кое кто в интернете ваще сидит на халяву весь день а потом еще и дома!
Максим **
Эээх, если б все так рассуждали.. .
Я сама поняла, что надо делать скидки на некоторые вещи, только в родной консультации (гори она синем пламенем)
На счёт доброты это точно.... Сходите в платную клинику если что-то не так.
Федор Косогов А вы думаете что в платных клиниках нет очередей? Я туда и хожу, моя врач в ней принимает два раза в неделю всего.
девчонки, странные вас какие-то гинекологи! у нас консультации врач принимала кадый день, и пропускали беременных без очереди. и на все вопросы отвечала врач. дело просто втом, что вы задаёте иногда такие вопросы, которые одсилу решать толко врачу. двух обсаютно одинаковых бееменнстей не бывает, и на чужой опыт особо то пологатся не стоит. вы беременые-болье позитива! он вам очень нужен!
Любовь Журова