Так как в поликлинике по месту жительства не устраивает качество обслуживания, постоянно плохо обслуживают или нет врачей и приходится ждать их по несколько часов чтобы приняли!!!
Поэтому и хочу перевестись в другую поликлинику. но куда там обращаться и какие нужны документы?
Врачи, клиники, страхование
Какие документы нужны для перевода в другую поликлинику не по месту жительства?
Паспорт и полис
Александра Праздникова
Я перевелась и не жалею
Александра Праздникова
В старую не надо
Письменное заявление на имя главного врача. Дефицит врачей сейчас во всех поликлиниках. И главная причина при увольнении - не заработная плата, а хамство пациентов. Замена будет - из поколения, которое покупало дипломы....
Шило на мыло. Везде всё одинаково и нигде никого сейчас нет. Всех разогнали низкими зарплатами, безумной оптимизацией и пациенты своими кляузами. Мотайтесь теперь по городам и весям в поисках счастья.
Паспор, полис, СНИЛС. Если поликлиника перегружена Вам имеют право отказать в обслуживании.
Не факт что вас там прикрепят. Вы должны учитывать один важный момент, суть в том что если у вас прикрепление не по месту прописки, вызывая на дом участкового терапевта он к вам не прийдет вы то проживаете на другом участке.
Сначала узнать надо, возьмут ли в др. поликлинику.
Вера Давидова
Уже знаю что переведут
Все не так просто. Вам могут отказать в другой поликлинике. И Вы думаете, что там сидят профессора, которые будут Вам в рот смотреть, выслушивая о Ваших болячках. Все везде одинаково. Заявление на имя главврача или зам. главврача по лечебной части, паспорт, СНИЛС, полис. Вам могут отказать. Но учтите один нюанс: при вызове врача на дом, никто к Вам может и не прийти. У нас в одной поликлинике от ревматолога к кардиологу проблема перейти. И узнайте изначально: возьмут Вас или нет, прежде чем затевать "миграцию".