Врачи, клиники, страхование

Как можно жить за 14000 в мес

Здраствуйте! Закончил колледж получил диплом получил сертификат по рент. лаборатории стажировка и. т. д начал работать частном мед клинике. Месяц работал и получил 14 000 зп. У коллег спросил а что так? сказали у всех сред. медперсон. такая зп. Как можно жить на такую з. п.? работа очень интересная. Не хочется бросить такую работу. Но с такой зарплатой трудно обеспечить семьи ( извините за грамматическую ошибку)
У вас рабочий день 6 часов . Берите совместительство. Обычно государственную совмещают с частной, а не наоборот . При медстаже 3 года - 30% надбавка . В государственном учреждении. Вы, очевидно, не знаете, что в частном учреждении у вас идёт общетрудовой, а не медицинский стаж и нет права на льготную пенсию по достижении возраста 45 лет . Получайте вторую специальность: массажиста и др. и подрабатывайте. У начинающего врача 17800 базовый оклад . Дополнительные ( стимулирующие) выплаты - за сложность и напряжённость, особые условия труда ( распространяется на вас) , устанавливают и индивидуальный коэффициент и др. Попросите ознакомить вас с « Положением о стимулирующих выплатах» . Кроме того, рентгенлаборанты совмещают работу по уборке своего производственного помещения за дополнительную оплату и др. варианты . А так же получают денежную компенсацию за ранее выдаваемые соки и молоко .
Алла Никитина
Лучший ответ
Сэлмэг Абашеева Уборкой помещение в моих обязанностях. И ничего не написано о компенцассии
Алла Никитина Уборка помещений не входит в должностные обязанности рентгенлаборанта и оплачивается отдельно . Для вас существует документ о котором ваши кадровики понятия не имеют : Утвержден профстандарт "Рентгенолаборант"

19 октября 2020
Приказом Минтруда России от 31.07.2020 N 480н утвержден профессиональный стандарт "Рентгенолаборант". Открывайте документ и внимательно читайте .
Медики почти никогда не работали на одну ставку. Ты где живешь?
Ольга Лисицина
Полстраны живут.
Надо уметь расходовать по умному
Ирина Ларина
На металлургический завод иди, там зарплата от 60 000 .
молча... не вякать...
Путин знает.
Amir Han
Открываете авито и смотрите з/п медиков по региону . В нашем регионе например зарплата рентгенлаборанта в муниципальной от 17000 до вычета налогов....
А что ты думал все по 100 тыс получают?) Пенсионеров взять как то живут)
Галина Kirii
легко
Gafur Taymazov
Уходи в гос.
у частника такая зарплата?
ты только жить начал а уже ноешь по черному! прям вот выложите мне 100 кусков и не меньше а то пропаду !! иди вагоны ночью разгружай коль денег не хватает
А кто радовался "русской весне" в Украине в 2014 году, и состоял в юнармии? Берите ставку санитара и тп - работайте. С прихожанами вежливо и учтиво обходитесь - могут денежку дать.
Думаю, что так же, как и на пенсию в 12300 руб. или даже на 7300 руб. (в регионах).
*** Vikusik ***
Лучше идите работать на другую работу, где платят больше.
Мария Зубкова
Александр Шумилов Например ублажать одиноких немолодых дам... Тоже вариант.
легко можно жить, главное чтобы остальные члены семьи работали
ахахахаххаахаха у нас в севастополе санитары по 25-30 тысяч получают, в психиатрической больнице, вопрос. Какова УЯ??? Бухают на сменах, курят, бьют больных, делают что хотят. А по сути нечего толком и не делают для работы, ну там главное чтобы порядок был, только с ихними правилами. И да чуть не забыл, больные жаловались что слышали женские стоны по ночам, вот так вот санитары развлекаются. Ты не поверишь возможно. Но в действительности у нас в психиатрическую больницу адекватному умному человеку с телефоном не попасть, а если и заходят в гости то все сразу разбегаются кто куда, и делают вид что все впорядке. Это только санитары по 30к рублей получают, а что касается заведующих? По 40-50к на рыло, это нормально вообще? Не знаю где ты там работаешь и в каком городе, но короче вот такие вот дела у нас в городе.
чуть не забыл, санитары телефоны дают больным которые не считают себя больными опять же по ночам. А сами поставили такое правило что звонки только с 7 до 8 вечера при мед работниках. И то если только тебе позвонили а не ты позвонил. Лучше тебе не знать короче что происходит в психиатрических больницах по всему крыму. Зато зарплаты хорошие получают, вопрос какова УЯ??
Ольга Белова
4тысячи на коммуналку, одну на проезд, 5 покушать не шикуя, ещё 4остается
Александр Шумилов На проезд надо поболее - 200 электричка, 100 метро, 100 автобус...
Ну если просто существовать, то получится, а если хочешь жить, то ищи подработку или терпи пока не повысят в звании)
Nastya Kalabina
Жить можно легко
Какая работа брат, двигайся в товарный бизнес. Щас на одноразки спрос. Закупай и продавай. Будешь на 90к в месяц жить)
Лана Ссл
Ирина Ларина это что такое одноразки. Я готов
Марина Могилюк Меньше 1кк в месяц всё равно мало