Врачи, клиники, страхование

прошу всех!!! люди помогите папе 58 лет!билирубин 34.боль в печене.отдышка. желтый. исхудал на 20 кг. за 8 мес.кров норм

Как помочь-то? Это может быть заболевание печени, или поджелудочной железы или заболевание крови. Нужно обследование.
Геннадий Бродовский
Лучший ответ
У кого папа наблюдается? У онкологов? Группа инвалидности есть ?
Баха Аманов
Желтуха механическая, рак поджелудочной железы
гепатит что ли? ну к врачу тут надо, я думаю... .
не знаю, какие признаки у цирроза печени, но может он? или печень больная
По тому, что исхудал похоже на онкологию ЖКТ или печени.... надо делать УЗИ печени, фиброгастроскопию, биохимический анализ крови, гровь на гепатиты....
Лечение у гастроэнтеролога, если нет острого инфекционного гепатита (определит только врач при осмотре).. .
Или папа уже был у врача? Что сказали? Если не положили в инфекционную больницу, то надо бы полежать в гастроотделении, покапать капельницы. Боюсь, что очень похоже на цирроз.. . Но это состояние тоже можно облегчить. Нужно лечиться. В Вашем вопросе непонятно - что "за 8 мес кров норм". Добавьте, пожалуйста.
Узи печени
ЭКГ
На вирусные гепатиты.
Общий крови /мочи
Онкомаркер, @фетапротеин.
Рентген грудной клетки.
По результатам смотреть. Возможно нужно делать PSA....
Нурик Туканов
проблемы с печенью, возможно цирроз. УЗИ - фигня, срочно в больницу сдавать анализы, прежде всего на гепатиты. А печень проверить с помощью фиброскана.
Hyperfine Splitt
а в больницу то не судьба чтоль сходить? здесь не врачи сидят!
Срочно ко врачу - жёлтый цвет кожи - это очень не нормально!!!! Как бы не цирроз... =(