Врачи, клиники, страхование

У папы, 61 год, сегодня случился третий инфаркт, каковы прогнозы? Первый был 15,а второй 5 лет назад. Он в реанимации ((

Ezka Boxing
Держитесь. Надейтесь. Легкой руки врачам...
Саня П(Р)О_О(С)Т(О_О)
Лучший ответ
Неисповедимы пути Господни... молитесь....
молитесь, но дай бог если пронесёт, мясо ему категорически кушать нельзя+здоровый образ жизни
теперь на всё воля Божья... здоровья вашему папе..
При правильном уходе, желании человека - инфарктов может быть до 11 штук. Условие: человек живет за того парня, т. е. переосмысливает свое место в данной жизни и медленно, но верно чистит мысли, тело и окружающее его пространство. Грубо, но что такое ИНФАРКТ? Это забитые грязью сосуды, мышцы и недостаток любви к себе + нехватка любви и уважения окружающих (нет радости творчества, радости жизни, нет пространства в организме) . Ваша задача сегодня: вспомнить самые приятные моменты общения с отцом, поэтому отдайте решение его дальнейшего пребывания на этой Земле в руки Всевышнего, т. к. сейчас только они двое вправе решить эту задачу. Мы можем только молиться за их правильное решение (чем больше этот человек сделал доброго на этой грешной земле, тем большее количество личностей имеет право молиться за него).
Виталий *
Но он ведь у вас не такой старый? Пусть следует строгой диете (врач должен сказать ограничения), следит за холестерином обязательно,.. а как на счет поставить на сосуд "пружинку"(точно названия не могу сказать, не врач) Соседка перенесла три инфаркта и про оперировалась.. . все нормально..
прогноз не благоприятный
Плохо. Но не смертельно. А вообще, лечиться надо не только лекарствами, а и аминокислотами например. L-карнитин, L-таурин, L-аргинин и т. п. Рыбий жир, который, к примеру, холестерин выводит, для сосудов необходим. Много разного
Это не у нас нужно спрашивать, а у врача!!!
Если он в реанимации, то лучше в лечебный процесс не вмешиваться.
все будет ХОРОШО!!!! вот увидишь.
Аля, не отчаивайся, вегда надейся на лучшее, реанимация-это не самое худшее, поверь.
Юлия *__*