Врачи, клиники, страхование

Мне за лето нужно похудеть на 20 кг.Подскажите диету

Есть нужно, только не как обычно.
Есть по 4-5 раз в день ( но только до 18.00)
порции должны быть маленькими, чтобы после принятия пищи небольшое чувство голода оставалось (оно пройдет через несколько минут)
Исключить из рациона майонез, мучное и сладкое.
И, конечно, больше двигаться.

Нельзя вообще не есть, так можно навредить организму. тем более, что потом, когда вы решите бросить эту затею и начнете жрать организм после голодовки все, что вы съедите будет откладывать на потом, то есть в жир!
Даниил Прокофиев
Лучший ответ
не ешь!!!
ебстись почаще
Ti
Tisha*
ешь все обезжиренное... больше овощей, после 18 часов, забудь о еде.... пей больше ВОДЫ!
кушать нельзя за 4 часа до сна, а не после 6...сейчас лето многие школьники и студенты не работающие ложатся в 2-3 ночи.... ) утром в принципе можно кушать все в небольших колличествах, а потом уже только маложирное и малокалорийное
сладкое исключить-можно только мармелад и зефир утром!! !
жареное-исключить по возможности... лучше запекать в духовке, варить, делать в пароварке)
соленое тоже не желательно-задерживает воду в организме.. .
но! не голодать-захотела кушать-выпей кефира... а если захотела перед сном-теплой воды.. .

запишись в спорт. клуб, или в тренажерный зал
добавлю к предыдущим ответам мясо и рыбу отварную, меньше углеводов, больше воды
Исключите соль, сахар, хлеб, виноград, сыр. Кушайте гречу, курицу, ананас, овся ную кашу, нежирный творог. Больше сырых овощей. Больше пейте воды. Старайтесь не есть на прибывающей луне. Делайте разгрузочные дни. Мясо только один день в неделю. Удачи!
Ирина Пак
спорт. и полезная пища. и никакого мучного сладкого и фаст-фуда
(((Олег )))
есть всё кроме еды
не есть после 18.00
не жри вообще
Евгения Шу