Врачи, клиники, страхование

Зачем врачи хотят получать достойную (т. е. не маленькую) зарплату? Ведь по идее они должны быть альтуристами...

Вот зачем врачу большая зарплата, если его работа - приносить счастье другим людям (с помощью избавления их от болезней)?
ЗАЧЕМ они учились на врачей, если они хотят больше зарплаты?
Врачи. Клиники. Бабла нет.
Олег Чанпалов
Чтобы стать директорами больниц
M@ksim Myxortikov
Лучший ответ
Врач и его семья должны быть сыты, одеты, иметь нормальный быт и средства для пополнений знаний. Тогда их голова будет занята только проблемами пациентов и не будет думать - где купить молоко ребенку на рубль дешевле, чем в соседнем ларьке.
Олег Чанпалов Я с помойки медведь искал. А одежду с секондхенда.
Ведь не в деньгах счастье
А члены семьи, дети его от того что он весь такой "добрый" могут и травой питаться ???
И жить "альтруист" на улице может и без стола, шкафа и кровати ???

Не пори чушь--школотролль дебильный !!!
Алина Якимова
Олег Чанпалов Я с помойки медведь искал.
Чтобы содержать семью, например.
Олег Чанпалов Зачем им семья?
Людмила Медведева Странный вопрос--вы не знаете зачем создаются семьи? Получается, им и еда с одеждой не нужны?
Ну наварное им как раньше никто из магазина не выбегает, колбасу в сыр не заворачивает, да и ТСЖ в квитанции не пишет-лично Вам платить не надо, раз Вы нас лечите.
Алексей Родин
Гиппократ даже говорил - врач должен получать плату за лечение чтоб знать цену своему труду, а пациент должен платить - чтоб знать цену своего здоровья
Олег Чанпалов Да от на подсосе у царей по любому был. Ненасытный
Сколько внимания одному идиёту.
Лидия Гонова
А действительно зачем мне достойная зарплата? Я хочу не достойную зарплату, как у олигархов. Им значит можно, а мне нельзя? Нее, так не пойдёт.
Хочу зарплату не в рублях получать, а в долларах, и не в тысячах, а в миллионах. Вот хочу и всё тут.
Они лечат вас, конечно хотят благодарности за это
А зачем тебе деньги, ходи на работу бесплатно.
Юрий Сушков
Олег Чанпалов У меня маленький зарплата как раз чтобы кушать кашу на воде и одеваться в секондхендах
зачем машинистам норм зарплата? они же должны хотеть приносить людям счастье тем, что водят поезда????
Игорь Дмитриев э, а че тут в конце "????" был же смайлик "????"